РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как попасть бесплатно на Comedy Club?

Спутник-АЙСИК
      01-11-2006
 

17 ноября 2006 года состоится вечеринка в клубе INFINITI с участием Comedy Club, посвященная Международному Дню Студента.

✐  место для Вашей рекламы

Предстоящая вечеринка весьма многогранна и является средоточием нескольких событий. Она будет приурочена не только к «профессиональному» празднику студентов всего мира, но и ко Дню рождения Международного Студенческого Удостоверения ISIC.
Помимо этого, она является логическим завершением акции «Собери радугу». По ее условиям, студентам Москвы предоставляются значительные скидки и специальные предложения в семи крупных сетевых компаниях, таких как Reebok, SASCH, mp3-плееры IRIVER в сети магазинов DIXIS, кинотеатры «Формула Кино», «Кофе Хауз», «Восточный базар» и MASCULAN в сети аптек «03 Аптека». При совершении покупки они получают специальный стикер акции. Пять стикеров разных компаний, собранных в игровом поле гида-путеводителя ISIC в Москве, являются VIP-пригласительным на бесплатное посещение вечеринки с участием Comedy Club. На ней студентов ждет огромное количество сюрпризов, ценных призов от партнеров, а также возможность выиграть авиабилеты в любую точку России или Европы от Бюро Студенческого Туризма «Спутник».
Генеральными спонсорами вечеринки выступают всемирно известные бренды модной одежды TOPSHOP & TOPMAN. Организатором является компания «Спутник-АЙСИК» - Лицензированная Организация ISIC на территории РФ.

Справка о компании
Международные студенческие удостоверения ISIC действуют на территории РФ с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывается 150 000 владельцев.
Компания «Спутник-АЙСИК», Лицензированная Организация ISIC на территории РФ, занимается развитием и продвижением в России Международных Удостоверений ISIC, ITIC и IYTC (для студентов, преподавателей и молодежи). Основные направлением работы компании является создание системы специальных возможностей для молодежи в сферах образования, отдыха и трудоустройства

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет