РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ECS PN1 SLI2 – мощное сочетание процессоров Intel® Core™2 Extreme и чипсета NVIDIA nForce® 590 SLI™

ECS
      01-11-2006
 

Материнская плата, оптимизированная для работы с 3D-графикой и поддерживающая многоядерные процессоры, создана для энтузиастов, экстремальных геймеров и поклонников цифрового мультимедиа.

✐  место для Вашей рекламы

Тайпей, Тайвань, 1 ноября 2006 - Elitegroup Computer Systems (ECS), ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, ломает цифровые барьеры, объединяя многоядерные процессоры Intel и последние инновации от NVIDIA в области графических вычислений, и выпускает материнскую плату PN1 SLI2 формата ATX, ориентированную на расчетливых энтузиастов и экстремальных геймеров. PN1 SLI2 демонстрирует выдающуюся 3D-производительность благодаря передовому чипсету NVIDIA nForce® 590 SLI™ и поддержке высококлассных процессоров Intel® Core™2 Extreme. PN1 SLI2, готовая к операционной системе Windows Vista™ Premium с интуитивно-понятным интерфейсом и соответствующая требованиям RoHS, поддерживает до 16 Гб системной памяти DDR2 800 МГц и имеет скоростные двухканальные слоты PCI Express® x16, направленные на создание мультиграфического решения. PN1 SLI2 поддерживает 46 каналов шины PCI Express®, обеспечивая высокую скорость отдельной полосы пропускания для двух PCI Express x16, одного PCI-E x4 и двух слотов PCI-E x1. С учетом 8-канального звука высокой четкости, поддержки SATA II со всеми возможностями RAID и многочисленных портов USB 2.0 PN1 SLI2 является лучшим выбором для платформы, предназначенной для графических вычислений и увлекательных цифровых развлечений.

Сочетание, совершенное на цифровых небесах
PN1 SLI2, новинка в линейке платформ NVIDIA от ECS, поддерживает процессоры Intel на сокете LGA775, в том числе Intel® Core™2 Extreme, Intel® Core™2 Duo, Intel® Pentium® D, Intel® Pentium 4 и Intel® Celeron® D. Двухъядерные процессоры обеспечивают стабильную производительность и вдвое увеличивают вычислительную мощность, необходимую для эффективной многозадачности и повышения скорости реакции системы. Снабженная полным набором технологий NVIDIA, плата PN1 SLI2 обладает улучшенными сетевыми возможностями, управлением хранением данных и программным обеспечением для разгона.

Непревзойденная производительность
Продвигая технологию NVIDIA SLI™ (Scalable Link Interface), PN1 SLI2 максимизирует трехмерную производительность благодаря двум слотам PCI Express® x16, работающими в режиме реального времени. Технология NVIDIA SLI™ резко увеличивает скорость графических вычислений, объединяя несколько графических процессоров по шине PCI Express® в единую масштабируемую систему. Это нововведение, в сочетании с SLI-сертифицированными видеокартами и рекомендованной конфигурацией памяти, гарантирует высокую графическую производительность, плавное воспроизведение видео и поддержку нескольких дисплеев.

PN1 SLI2 обеспечивает надежное хранение больших объемов цифровых архивов мультимедиа благодаря поддержке шести Serial ATA II и двух parallel ATA устройств. С технологией NVIDIA MediaShield™ плата PN1 SLI2 предоставляет быстрый доступ и гибкую защиту данных с помощью конфигураций multi-RAID 0, 1, 0+1, 5 и JBOD. Процессоры Intel, поддерживаемые PN1 SLI2, показывают лучшую производительность без увеличения стоимости, оптимизируя быстродействие ресурсоемких приложений. С правильным процессором и конфигурацией памяти PN1 SLI2 полностью готова к Windows Vista™ Premium, операционной системе будущего с улучшенным трехмерным пользовательским интерфейсом, увеличенной производительностью, живыми цветами фотографий, видео высокой четкости и реалистичными играми.

Создана для цифровых развлечений
Плата PN1 SLI2 просто создана для современных развлечений - от увлекательных сетевых игр до видео по выбору. PN1 SLI2 оснащена многочисленными интерфейсами, в том числе высокоскоростным USB 2.0, IEEE 1394a/b и гигабитным LAN, мгновенно подключающимся к миру цифровых мультимедийных развлечений. При проводных соединениях улучшенный гигабитный Ethernet контроллер MCP объединяется с технологиями NVIDIA DualNet® и NVIDIA FirstPacket™, чтобы удвоить пропускную способность канала и установить приоритеты сетевого трафика в соответствии с указаниями пользователя, устраняя узкие места сети и увеличивая эффективность работы системы, даже когда одновременно работают приложения, потребляющие много трафика. Видимые достоинства PN1 SLI2 дополняет 8-канальный звук высокой четкости, создающий объемную звуковую картину для самых разнообразных развлечений. Кодек Realtek ALC882 также поддерживает S/PDIF-выход, превращающий PN1 SLI2 в мощную аудиосистему высокого класса.

О компании ECS
Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Она стала первым производителем материнских плат в Тайване, вышедшим на Тайваньскую фондовую биржу в 1994 году. Сегодня производитель материнских плат также разрабатывает и производит ноутбуки для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, филиалы в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001, ISO 2000 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, способные производить более 3 миллионов единиц продукции в месяц. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт ECS www.ecs.com.tw.

Контакты с прессой:
Alex Wu, alex.wu@ecs.com.tw

Наталья Лагуненко, PR менеджер IT Labs
Тел./факс +7 495 510 59 96
Email: NatashaL@it-labs.ru

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет