РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИЗДАНИЕ tom’s networking СЧИТАЕТ netgear® prosafe® ssl vpn concentrator 25 КРУПНЫМ ДОСТИЖЕНИЕМ, ОБЕСПЕЧИВШИМ…

NETGEAR
      01-11-2006
 

…ПРЕДПРИЯТИЯМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ДОСТУП К ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ SSL КОРПОРАТИВНОГО КАЧЕСТВА. NETGEAR предлагает недорогое и надежное решение для безопасного бесклиентского доступа к сетевым ресурсам.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о том, что Tom’s Networking Guide назвал ее новое решение бизнес-класса для обеспечения безопасности ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) «крупным достижением». В отчете утверждается, что устройство SSL312, предназначенное для предоставления предприятиям малого и среднего размера безопасного бесклиентского доступа к сетевым ресурсам «отнимает хлеб у своих более крупных собратьев».
«Я убежден, что NETGEAR SSL312 будет комфортно чувствовать себя в вычислительных центрах многих более крупных предприятий (которые обычно обращаются только к самым известным сетевым фирмам), — пишет обозреватель Филлип Хауэлл (Phillip Howell). — Аналогичные устройства от крупнейших сетевых фирм могут стоить тысячи долларов, а для их конфигурирования/технического обслуживания часто требуется высококвалифицированный штатный ИТ-персонал или дорогостоящий сервисный контракт.

Качественных продуктов бизнес-класса по таким ценам до сих пор не существовало».
Утверждая, что компания NETGEAR «более чем преуспела» в создании экономически эффективных и простых в эксплуатации устройств, удовлетворяющих большинство потребностей сообщества малых предприятий, Хауэлл хвалит также производительность VPN SSL312 с аппаратным ускорением. «Я был приятно удивлен тем, что тоннель VPN надежен как скала.

Я не испытывал никаких проблем при дистанционном управлении моим ПК. Производительность была на уровне той, которую я обычно получаю без VPN-соединения. Было просто трудно поверить, что я работаю через VPN, так как создавалось полное впечатление прямого подключения».
«NETGEAR продолжает держать курс на предоставление малым и средним предприятиям качественных сетевых технологий корпоративного класса, предлагая мощную функциональность при простой установке и эксплуатации и сходной цене, — комментирует менеджер семейства продуктов NETGEAR Вивек Чаф (Vivek Chugh). — ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) действительно является крупным достижением, так как это первое решение SSL VPN, которое позволяет даже самым мелким предприятиям наслаждаться тем удобством и той простотой, которые дает технология SSL VPN. При розничной цене менее $500 оно обеспечивает надежную защиту VPN-соединения, исключая проблемы администрирования и управления клиентами VPN на каждом удаленном компьютере».
Об устройстве ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312)
NETGEAR ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), первое в отрасли экономически эффективное решение SSL VPN, не имеющее лицензионных ограничений, оснащен двумя портами Ethernet 10/100 и портом консоли для дистанционного управления.

В число его передовых функций входит поддержка SSL для обеспечения безопасности и приватности, инструменты для детального конфигурирования правил, обеспечивающих полное управление доступом отдельных пользователей, и бесклиентская архитектура, которая исключает высокие затраты на инсталляцию, конфигурирование и техническое обслуживание клиентского ПО.
SSL312 гарантирует приватность данных посредством технологий SSLv3 и TLSv1.0 с AES-256 и представляет собой решение SSL VPN с аппаратным ускорением, которое поддерживает алгоритмы и методы шифрования промышленного уровня.

Поддерживая до 25 одновременно работающих удаленных пользователей, SSL312 позволяет мобильным сотрудникам безопасно обращаться к корпоративным ресурсам из любого ПК с применением стандартных веб-браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer и Apple Safari. В дополнение к интеграции с широким спектром хранилищ учетных записей пользователей, таких как Microsoft Active Directory, LDAP и RADIUS, в целях их идентификации, SSL312, чтобы обеспечить комплексное решение защиты, взаимодействует со стандартизованными межсетевыми экранами, включая семейство межсетевых экранов NETGEAR ProSafe и семейство маршрутизаторов IP-SEC VPN.
NETGEAR ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312) сопровождается трехлетней гарантией.

С полным текстом обзора Tom’s Hardware, посвященного решению ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), можно ознакомиться в онлайне по адресу: http://www.tomsnetworking.com/2006/09/26/netgear_ssl312_ssl_vpn_gateway_review/
SSL312 продается через официальных партнеров NETGEAR по цене $534.

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет