РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услуга «видео по запросу» начала предоставляться в доме отдыха «Бор» в Московской области

Вимком-ТВ
      02-11-2006
 

Компания «Вимком-ТВ», системный интегратор в сфере интерактивного телевидения, ввела второй объект – ОПК «Бор» Управления делами Президента РФ в экономическую эксплуатацию.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые в России услуги интерактивного телевидения были предоставлены на территории гостиничного комплекса «Президент-Отель». ОПК «Бор» стал первым домом отдыха, где гости могут воспользоваться услугами доступа в Интернет, IPTV и VoD из своего номера.

«По сравнению с «Президент-Отелем», строить сеть на территории оздоровительно-производственного комплекса было гораздо сложнее, и как с технической точки зрения, так и с позиции организации процесса предоставления услуг», - говорит генеральный директор ЗАО «Вимком-ТВ» Виктор Копорушкин. «Наша сеть Ethernet соединила номера пансионата, отеля и отдельно стоящие коттеджи. А в последних чаще всего люди проживают либо постоянно, либо приезжают в этот замечательный дом отдыха на продолжительный срок. Поэтому здесь появилась своя специфика ведения бизнес-процесса: были выработаны новые тарифные планы и пакеты услуг».

ЗАО «Вимком-ТВ» осуществляет операторскую деятельность на вышеперечисленных объектах. Основные предоставляемые услуги: видео по запросу, доступ в Интернет, цифровое телевидение, информационный портал, игры, музыка по запросу.

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет