РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МЭСИ выбирает DocsVision

iDoc
      01-11-2006
 

Компания iDoc выиграла в открытом конкурсе по выбору системы автоматизации документооборота и бизнес-процессов, организованном МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики). Проект рассчитан на пять месяцев и будет завершен в марте 2007 г.

✐  место для Вашей рекламы

МЭСИ, основанный в 1932 г., является инновационным учебно-научно-производственным комплексом. Будучи признанным лидером в области разработки и внедрения инновационных технологий электронного образования в учебный процесс, МЭСИ стремится использовать передовые компьютерные технологии и в других областях своей деятельности.
В целях обеспечения более эффективного распределения и использования ресурсов руководством МЭСИ было принято решение о переходе на безбумажные технологии работы с документами. Среди причин выбора в пользу DocsVision представителями МЭСИ были названы оптимальное соотношение цена-функциональность, а также квалификация поставщика — компании iDoc, имеющего большой опыт внедрения подобных систем, в том числе и в высших учебных заведениях.
Проект рассчитан на пять месяцев и будет завершен в марте 2007 г.
В ходе проекта будет произведена настройка стандартных приложений системы «Делопроизводство» и «Управление процессами», осуществлена интеграция системы документооборота с Microsoft SharePoint Portal Server с помощью программного шлюза DocsVision.

Также будет создан электронный архив документов, автоматизирован процесс согласования и ряд специфических бизнес-процессов Университета: закупка канцтоваров, организация командировок, процессы согласования служебных записок и оплаты счетов.
Общее количество пользователей системы должно составить 150 человек.
Компания iDoc — единственная на российском рынке специализируется только на автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе программной платформы DocsVision.

Специалисты компании выполняют весь комплекс работ по внедрению DocsVision: первичный сбор информации об организации и ее анализ, внедрение продукта, разработка индивидуальных решений, автоматизация бизнес-процессов, обучение

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет