РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен проект с Пенсионным фондом

ГАНЗА Консалтинг
      01-11-2006
 

Успешно завершен проект, выполненным компанией ГАНЗА Консалтинг для Областного Управления государственным Пенсионным фондом по Новгородской области.

✐  место для Вашей рекламы

Результатом проекта стало создание дополнительного программного комплекса для автоматизированного рабочего места специалиста по назначению, перерасчету и выплате пенсий (АРМ «Пенсий») в целях осуществления электронного обмена данными с выплатными предприятиями.

Работы были выполнены в соответствии с календарным планов и согласованным Техническим заданием.
Генеральный директор компании ГАНЗА Консалтинг Алексей Андреев отметил очень высокий уровень профессиональной подготовки специалистов областного управления Пенсионного фонда по Новгородской области: при реализации проекта было достигнуто полное взаимопонимание между командами Заказчика и Исполнителя.
Результаты работы будут использованы и в других отделениях Пенсионного фонда России.
Высокий уровень подготовки новгородских специалистов и относительно небольшой размер области делает возможным, по мнению Алексея Андреева, на базе Областного управления проводить опытные разработки и внедрения новых технологических решений для Пенсионного фонда России, с минимальными рисками и оптимальной структурой затрат.

Компания ГАНЗА Консалтинг готова на продолжение результативного сотрудничества с Пенсионным Фондом РФ.

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет