РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cenim group внедрит Microsoft Dynamics NAV в ТОО «Компания СТП»

CEHIM GROUP
      01-11-2006
 

Казахстанская консалтинговая компания Cenim group приступила к реализации проекта на базе Microsoft Dynamics NAV в компании ТОО "Компания СТП". Внедрение будет проводиться в головном офисе компании в городе Шымкент.

✐  место для Вашей рекламы

Вот уже более пяти лет «Компания СТП» поставляет на рынок Казахстана средства защиты труда в быту и на производстве - полный спектр спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.

За последние два года, «Компания СТП» сильно выросла и расширила свое региональное присутствие. Территориально распределенная сеть продаж и возрастающие объемы реализации продукции требовали более четкого планирования и создания системы бюджетирования, управления взаимоотношениями с поставщиками, а также управления сетью складов.

«Современный бизнес не возможен без инноваций – это уже давно не секрет. Сейчас мы активно развиваемся, в связи, с чем в компании возникла необходимость во внедрении системы по автоматизации процессов, которая бы чётко отражала нашу стратегию и была эффективна в применении. Мы остановили свой выбор на технологиях Microsoft. Данный этап – это ещё один шаг на встречу нашим клиентам и партнёрам, шаг в достижении целей миссии ТОО «Компания СТП», которая звучит: «Основываясь на принципах: Сотрудничество, Творчество и Профессионализм, мы обеспечиваем комфорт и безопасность Людей Труда, что в свою очередь способствует процветанию Нашей Компании, Наших Партнёров, а также Нашего Общества», - говорит Мынбаев Марат Амирович, генеральный директор компании ТОО «Компания СТП».

Приняв решение об автоматизации, «Компания СТП», изучила все присутствующие на рынке предложения и остановила свой выбор на технологиях Microsoft. Следующим этапом стал выбор партнера по внедрению. Критериями выбора были профессионализм консультантов, подтвержденный наличием сертифицированных сотрудников, а также положительных отзывов об уже выполненных проектах на территории РК. Важным требованием было локальное присутствие консультантов в Казахстане, что гарантирует знание специфики ведения бизнеса в республике. В качестве партнера по внедрению «Компания СТП» остановила свой выбор на консалтинговой компании Cenim group.

Проект по внедрению системы рассчитан на 6 месяцев. В рамках проекта будет автоматизировано управление логистикой, Бухгалтерский учет в соответствии со стандартами ведения МСФО, процесс управления продажами. Внедрение будет проводить совместная команда специалистов Cenim group и «Компания СТП».

«Мы рады, что предприятия Республики Казахстан достигают уровня развития, когда необходимы информационные технологии международного класса. Приступая, к реализации данного проекта мы надеемся, что это только начало нашего сотрудничества с ТОО «Компания CТП» и этот совместный проект позволит нашему партнеру сделать следующий шаг к развитию своего бизнеса», - заявил генеральный директор компании Cenim group Султан Ахметов.

О компании ТОО «Компания СТП»

ТОО «Компания СТП» - это сеть филиалов в крупнейших городах Казахстана: Актау, Актобе, Алматы, Астане, Атырау, Караганде, Кустанае, Кызылорде, Павлодаре, Петропавловске,
Семипалатинске, Талдыкоргане, Таразе, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте, а также в Ташкенте.
Высокое качество нашей продукции и услуг уже успели оценить АО Казатомпром, ОАО Онтустик мунайгаз, ОАО Казахстан темир жолы, ЗАО Южполиметалл, корпорация Казахмыс, ТОО Казфосфат и другие предприятия Казахстана, которые, остановив свой выбор на нас, приобрели надёжного, порядочного и честного партнёра. Мы очень тщательно подбираем себе поставщиков и уверены, что долгосрочное сотрудничество важнее сиюминутной прибыли. Круг наших клиентов постоянно расширяется.
Дополнительная информация о ТОО «Компания СТП» - www.stp.kz

Cenim group – казахстанская консалтинговая компания, поставляющая самые современные управленческие и программные решения, для управления предприятием. Решения Cenim group позволяют существенно повысить эффективность работы предприятия и его конкурентоспособность.
Cenim group предлагает клиентам известные своим высоким качеством и надежностью системы ERP (Microsoft Dynamics Ax, Microsoft Dynamics Nav, продукты mySAP), информационно-аналитические (компании SAP, COGNOS BI, EP, CPM), биллинговые (kVASy, компании SIV AG), а также системы документооборота и управления контентом предприятия DOCUMENTUM. Являясь официальным партнером ведущих компаний Microsoft, SAP, Cognos, Documentum и, имея в своем составе экспертов высочайшего уровня, компания Cenim group имеет возможность предложить своим клиентам решения отвечающие потребностям различных сфер деятельности с учетом решения задач, стоящих перед клиентом.

Для получения дополнительной информации обращаться
к Ольге Деминой - Olga.Demina@cenim.kz

Опубликовано: 1 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет