РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS и AMD объявляют о сотрудничестве

OCS
      02-11-2006
 

Дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию» и ведущий производитель микропроцессоров для компьютеров, графических решений и бытовых электронных устройств - корпорация AMD объявили о начале партнерских отношений.

✐  место для Вашей рекламы

Совместная деятельность компаний обусловлена потребностью заказчиков в повышении надежности и производительности приобретаемых компьютеров. OCS уже давно поставляет персональные компьютеры, серверы и ноутбуки на базе процессоров AMD. Теперь OCS может предложить процессоры от AMD как расширение ассортимента комплектующих для партнеров – сборщиков компьютерной техники.
В статусе официального партнера AMD компания OCS обеспечит предпродажную, техническую и маркетинговую поддержку. Развитием направления занимаются четыре квалифицированных специалиста по продукции и развитию бизнеса.
Событие прокомментировал руководитель департамента комплектующих компании OCS Дмитрий Клешнин: «За последние несколько лет корпорация AMD доказала свое превосходство в области полупроводниковой продукции не только с позиции качества, но и с точки зрения экономической эффективности совместного бизнеса. На сегодняшний день, наша компания предлагает своим партнерам широкий выбор компьютерных комплектующих всемирно известных брендов, к которым сегодня добавляется еще одна продуктовая линейка современных и высокотехнологичных процессоров AMD. Хочу отметить, что мы нацелены на укрепление нашего общего бизнеса и готовы к совместным разработкам инновационных идей для разносторонней и полноценной поддержки партнерского канала»
«Партнерские отношения с компанией OCS призваны придать дополнительную поддержку каналу дистрибуции, что, в свою очередь, должно привести к более широкому охвату рынка и появлению новых перспектив развития нашего бизнеса. Компания AMD уже достигла заметных успехов на российском рынке благодаря выдающимся качествам своей продукции, в частности, процессоров AMD Opteron™ и AMD Athlon 64, основанных на широко распространённой архитектуре x86, имеющих лучшие в отрасли скоростные показатели и лучшую производительность в отношении на ватт потребляемой энергии. Компания OCS поможет нам усилить продвижение решений AMD в регионах России, расширить сеть продаж, и укрепить наши связи с глобальными стратегическими партнёрами, поскольку OCS уже имеет статус дистрибьютора у большинства из них», - отметил Александр Беленький, глава представительства AMD в России и странах СНГ.

Дополнительная информация в пресс-службе OCS:
Марина Бордовицына, руководитель пресс-службы OCS
Тел. (495) 995-2575, доб.2402
e-mail: mbordovitsyna@ocs.ru, pr@ocs.ru

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет