РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Epicor|Scala провела День открытых дверей

Epicor Scala
      02-11-2006
 

Совместно с Институтом проектного менеджмента компания Epicor|Scala представила современные методы и решения в области управления проектами.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 ноября 2006 – Epicor|Scala, ведущий поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего и крупного бизнеса, совместно с Санкт-Петербургским отделением Института проектного менеджментам (PMI, Project Management Institute) провела День открытых дверей на тему «Международные стандарты управления проектами.

Комплексный подход к автоматизации проектно-ориентированных организаций», который состоялся 31 октября 2006 года в Москве.
В рамках Дня открытых дверей прошел беспланый семинар, предназначенный для средних и крупных проектно-ориентированных компаний, работающих в сфере информационных технологий, разработки ПО, аудита и консалтинга, рекламы, маркетинга и PR, аутсорсинговых услуг, строительства, архитектуры, инжиниринга, а также проектных подразделений компаний других отраслей.
В программу семинара вошло рассмотрение вопросов о международных стандартах управления проектами, новом подходе к автоматизации сервисных и проектно-ориентированных компаний - ESA (Enterprise Service Automation), презентация ESA-решения от Epicor|Scala - системы Epicor for Service Enterprises (E4SE), а также информация об опыте мировых компаний по внедрению и использованию E4SE.
«Организация подобных мероприятий очень важна для бизнес-сообщества, так как именно там существует возможность обменяться опытом, получить информацию и обсудить возможности применения тех или иных решений со специалистами в соответствии с задачами и потребностями компаний, познакомиться с опытом применения современных методов и инструментов управления проектами», – говорит Любовь Витальевна Маликова, вице-президент Санкт-Петебургаского отделения Института проектного менеджемента.
«Мы рады сотрудничеству с международной организацией PMI. Это всемирно известная организация, которая проводит большое количество тренингов и учебных мероприятий, и является признанным международным провайдером «методологической» части в области управления проектами и проектно-ориентированной деятельностью.

Именно такое сочетание – методологии, тренингов и обучения современным стандаратам управления проектами, и современных технологий и инструментов, которые представлены в автоматизированных системах управления, таких как Epicor for Service Enterprises, является залогом успешной работы проектно-ориентированной организации», – добавил Деймон О’Нилл, региональный директор компании Epicor|Scala в России и странах СНГ».

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет