ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
Epicor|Scala провела День открытых дверей
Epicor Scala
 | 
      | 
02-11-2006 |  
 
Совместно с Институтом проектного менеджмента компания Epicor|Scala представила современные методы и решения в области управления проектами. 
✐  место для Вашей рекламы  
Москва, 2 ноября 2006 – Epicor|Scala, ведущий поставщик интегрированных программных решений для компаний среднего и крупного бизнеса, совместно с Санкт-Петербургским отделением Института проектного менеджментам (PMI, Project Management Institute) провела День открытых дверей на тему «Международные стандарты управления проектами. 
 
Комплексный подход к автоматизации проектно-ориентированных организаций», который состоялся 31 октября 2006 года в Москве. 
В рамках Дня открытых дверей прошел беспланый семинар, предназначенный для средних и крупных проектно-ориентированных компаний, работающих в сфере информационных технологий, разработки ПО, аудита и консалтинга, рекламы, маркетинга и PR, аутсорсинговых услуг, строительства, архитектуры, инжиниринга, а также проектных подразделений компаний других отраслей. 
В программу семинара вошло рассмотрение вопросов о международных стандартах управления проектами, новом подходе к автоматизации сервисных и проектно-ориентированных компаний - ESA (Enterprise Service Automation), презентация ESA-решения от Epicor|Scala - системы Epicor for Service Enterprises (E4SE), а также информация об опыте мировых компаний по внедрению и использованию E4SE. 
«Организация подобных мероприятий очень важна для бизнес-сообщества, так как именно там существует возможность обменяться опытом, получить информацию и обсудить возможности применения тех или иных решений со специалистами в соответствии с задачами и потребностями компаний, познакомиться с опытом применения современных методов и инструментов управления проектами», – говорит Любовь Витальевна Маликова, вице-президент Санкт-Петебургаского отделения Института проектного менеджемента. 
«Мы рады сотрудничеству с международной организацией PMI. Это всемирно известная организация, которая проводит большое количество тренингов и учебных мероприятий, и является признанным международным провайдером «методологической» части в области управления проектами и проектно-ориентированной деятельностью. 
 
Именно такое сочетание – методологии, тренингов и обучения современным стандаратам управления проектами, и современных технологий и инструментов, которые представлены в автоматизированных системах управления, таких как Epicor for Service Enterprises, является залогом успешной работы проектно-ориентированной организации», – добавил Деймон О’Нилл, региональный директор компании Epicor|Scala в России и странах СНГ». 
Опубликовано: 2 ноября 2006 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |