РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский кредитный банк внедряет CRM-систему Oracle Siebel

Московский кредитный банк
      02-11-2006
 

Московский кредитный банк приступил к реализации проекта по внедрению CRM-системы Oracle Siebel. Данная система является одной из лучших на мировом рынке CRM-систем и позволяет поэтапно автоматизировать работу Банка, а также организовать наиболее эффективное взаимодействие между Клиентами и Банком.

✐  место для Вашей рекламы

Проект подразумевает создание единой клиентской базы, контроль за работой подразделений и сотрудников, интеграцию информационных потоков и многое другое. Система позволит увеличить скорость оформления сделок благодаря улучшению взаимодействия между подразделениями, участвующими в подготовке всей документации, и минимизирует вероятность потери данных о Клиенте.

Работы по внедрению системы в МКБ осуществляет компания Sputnik Labs – признанный лидер российского CRM-рынка, обладающий уникальной экспертизой внедрения Siebel и являющийся лучшим российским партнером компании Oracle по продукту Oracle Siebel CRM.

На данный момент успешно закончен «пилотный» проект по внедрению Oracle Siebel CRM для Департамента розничного кредитования Московского кредитного банка. В дальнейшем система будет установлена во всех подразделениях Банка, работающих как с физическими, так и юридическими лицами, в том числе в рамках предоставления услуг через интернет-сервисы Банка.

На протяжении последних лет Московский кредитный банк активно расширяет свой бизнес – совершенствуется и увеличивается ассортимент предлагаемых продуктов и услуг, реализуется программа территориального развития. Эти мероприятия сопровождаются интенсивным ростом клиентской базы. При организации бизнес-процессов Банк стремится к максимально качественному и комфортному предоставлению услуг Клиентам и опирается на мировой опыт и передовые технологии. Внедрение Oracle Siebel CRM позволит значительно повысить эффективность деятельности МКБ и призвано помочь Банку создать условия для дальнейшего активного развития при сохранении мобильной внутренней структуры.

Справка

Oracle Siebel CRM – одна из основных систем управления клиентскими взаимоотношениями (CRM), признана во всем мире. Решения Oracle Siebel CRM внедрены в тысячах организаций по всему миру, они могут быть адаптированы к использованию на предприятиях практически любого масштаба. Существуют специализированные решения более чем для 20-ти отраслей экономики: финансовой, страховой, фармацевтической, транспортной, туристической и других. В каждом из них сосредоточены лучшие практики, технологии и бизнес-процессы конкретной отрасли.

Sputnik Labs (OOO «Спутник Лаборатории») – лидер на рынке систем управления клиентскими отношениями (CRM). Основной акционер Sputnik Labs – инвестиционная компания Sputnik Group. Область специализации с момента создания и по сегодняшний день – Управление Взаимоотношениями с Клиентами, начиная от разработки стратегии и заканчивая адаптацией пользователей, их мотивацией и обучением. Благодаря стратегическому партнерству с ведущими мировыми поставщиками CRM систем компания Sputnik Labs обладает уникальным опытом и отраслевой экспертизой успешных внедрений CRM-систем. За 6 лет работы компанией реализовано более 25 успешных проектов Oracle Siebel CRM в крупнейших финансовых, страховых, фармацевтических, производственных и телекоммуникационных компаниях России и СНГ. Sputnik Labs является партнером Oracle в России и СНГ

ОАО «Московский Кредитный Банк» (МКБ). Генеральная лицензия Банка России №1978. МКБ был основан в 1992 году. На сегодняшний день Банк является универсальным кредитно-финансовым учреждением, специализирующимся на кредитовании как потребительского, так и корпоративного сектора, включая предприятия малого бизнеса. Московский кредитный банк обладает рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств. Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Банку следующие рейтинги: долгосрочный В- (В минус), краткосрочный B, индивидуальный D, уровень поддержки рейтинга 5. Долгосрочный рейтинг по национальной шкале: BB+ (RUS) Прогноз по рейтингам – «Позитивный». Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service подтвердило рейтинг финансовой устойчивости (FSR) Е+ и рейтинг В1/NP по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте. Прогноз по рейтингам – «Стабильный». Рейтинговое агентство Moody's Interfax Rating Agency повысило долгосрочный кредитный рейтинг Банка по национальной шкале до A2.ru.

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет