РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Би-Эй-Си» способствует развитию ИТ-инфраструктуры компании «Johnson & Johnson»

Би-Эй-Си
      02-11-2006
 

Компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор, объявляет о завершении работ по созданию структурированной кабельной системы (СКС) в офисе компании «Johnson & Johnson»в Москве. Внедрение СКС позволило компании объединить передачу компьютерных данных, локальную телефонию, системы видеоинформации и т.д.

✐  место для Вашей рекламы

, организовать возможность доступа к сети с каждого рабочего места, повысив тем самым эффективность бизнес-процессов.

«Johnson & Johnson» - один из крупнейших международных концернов, производящий косметические, гигиенические средства, фармацевтическую продукцию и средства медицинского применения. В связи со сменой местоположения офиса перед руководством компании встала задача создания структурированной кабельной системы СКС, поддерживающей всю ИТ-инфраструктуру компании. В качестве подрядчика проекта в ходе тендера была выбрана компания «Би-Эй-Си», специалисты которой с января по август 2006 года осуществили проектирование и монтаж СКС Systimax на 1500 портов.

«Информационные технологии в настоящее время являются инструментом повышающим эффективность работы, как отдельных сотрудников, так и компании в целом, позволяя предприятиям выйти на качественно новый уровень работы, - отмечает Алексей Артемьев, вице-президент по направлению инженерных систем. – Неполадки в кабельной системе составляют до 70% всех простоев оборудования, что может нанести серьезный ущерб компании. Поэтому организация универсальной, гибкой и эффективной СКС является одной из ключевых задач создания интеллектуальных систем и определяет надежность функционирования всех служб и подразделений организации. Правильное проектирование и инсталляция СКС - это гарантия надежной работы предприятия и защита инвестиций заказчика».

Структурированная кабельная система (СКС) – это основа информационной инфраструктуры любого предприятия, позволяющая свести в единую систему множество информационных сервисов разного назначения: локальные вычислительные и телефонные сети, системы безопасности, видеонаблюдения и т.д. СКС отвечает следующим требованиям: является универсальной, т. е. обеспечивает передачу сигналов существующих и перспективных видов сетевой аппаратуры различного назначения, позволяет быстро и с минимальными затратами организовать новые рабочие места и менять топологию трактов передачи без прокладки дополнительных кабельных линий, позволяет организовать единую службу эксплуатации.

По завершении проекта специалисты «Би-Эй-Си» провели тестирование СКС на соответствие технических характеристик каналов передачи данных категории 6 по американскому стандарту ANS/TIA/EIA-568-B.2.

«Сегодня телекоммуникационная инфраструктура является важным инструментом бизнеса. От того, насколько грамотно выполнена СКС, зависит надежность и безопасность современного предприятия, - отмечает Александр Семячкин, директор по ИТ «Johnson & Johnson». – Специалисты «Би-Эй-Си», проведя анализ наших потребностей, спроектировали и инсталлировали СКС. Уникальность проекта заключается в том, что все коммуникации монтировались в подпольном пространстве с использованием подпольных боксов и громметов. Сейчас СКС обеспечивает надежное функционирование всех систем, позволяя значительно повысить эффективность бизнес-процессов нашей компании».

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет