РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система OPTiMA-WorkFlow для автоматизации службы «Единое окно»

UpScale Soft, ГК "ОПТИМА"
      02-11-2006
 

В октябре 2006 года компания UpScale Soft завершила внедрение системы OPTiMA-WorkFlow в Администрации городского округа Балашиха для организации и дальнейшего функционирования первой в Московской области общественной приемной, работающей по принципу «Единое окно».

✐  место для Вашей рекламы

В Администрации городского округа Балашиха впервые в Московской области была создана общественная приемная для обращений граждан, функционирующая по типу «Единое окно». Принцип «Единого окна» направлен на достижение более эффективного взаимодействия между населением и государственными учреждениями и, в частности, предполагает прием и регистрацию всех обращений граждан в Администрацию в одном месте. Существование подобной приемной позволит существенно сократить временные затраты граждан на обращение в Администрацию и оформление всех необходимых документов.

Однако, в своей работе сотрудникам службы «Единого окна» приходится постоянно сталкиваться с необходимостью быстрого реагирования на многочисленные обращения граждан. Поэтому, для увеличения скорости работы с документами, руководство отдела информационных технологий Департамента Управления Делами городского округа приняло решение об автоматизации работы общественной приемной. В качестве платформы была выбрана OPTiMA-WorkFlow версии 1.18.3 — комплексная система управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота. Сотрудники компании UpScale Soft автоматизировали процесс регистрации входящих и исходящих документов, ведение внутренней и служебной переписки, а также провели обучение ключевых пользователей.

Внедрение системы OPTiMA-WorkFlow в Администрации городского округа Балашиха способствовало снижению объемов бумажного документооборота и сокращению времени выполнения типичных деловых процедур за счет обеспечения сотрудникам удобного и оперативного доступа к документам. Результатами установки системы электронного документооборота в Администрации стали: повышение оперативности обмена информацией между подразделениями; улучшение уровня исполнительской дисциплины; повышение эффективности управления в целом.

Информация о проекте
Основной целью внедрения системы OPTiMA-WorkFlow в Департаменте Управления делами Администрации городского округа Балашиха являлось создание современной автоматизированной системы управления документами для организации первой в Московской области общественной приемной, функционирующей по типу «Единое окно». Результатом выполнения проекта стала автоматизация процессов регистрации входящих и исходящих документов, а также ведения внутренней и служебной переписки, что позволило повысить оперативность и качество работы с обращениями граждан.

Информация о городском округе Балашиха
Городской округ Балашиха принадлежит к числу развитых центров, располагающих промышленными и научными предприятиями самого различного профиля, достаточно развитой сферой обслуживания, богатой социальной, культурной, образовательной, оздоровительно-спортивной инфраструктурой. Датой образования Балашихи считается 1830 год, официальный статус города она получила в 1939 году. Балашиха в числе других подмосковных городов входит в состав крупнейшей в России московской агломерации – совокупности плотно расположенных вокруг Москвы городов и поселков, объединенных прочными экономическими связями. По данным статистики, в городском округе Балашиха живут сегодня более 190 тысяч человек. Территория округа составляет 21,631 тыс. га
http://www.balashiha.ru/

Информация о компании UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)
Компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») (www.upscalesoft.ru) является самостоятельным подразделениям крупного российского ИТ-холдинга ГК «ОПТИМА». Компания была создана в 2005 году на базе Департамента программного обеспечения ОАО «ОПТИМА», более 10 лет занимавшегося разработкой программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Наиболее известным продуктом компании является OPTiMA-WorkFlow (www.optima-workflow.ru) — система управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота.

Информация для контактов
Петрусенко Ирина
Начальник Управления маркетинга
UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)
тел.: +7 (495) 363-26-85 # 1288
e-mail: PetrusenkoIN@upscalesoft.ru

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет