РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Rainbow Technologies начинает поставки систем мониторинга и безопасности ИТ инфраструктуры CommandCenter NOC компании…

Rainbow Technologies
      02-11-2006
 

…Raritan. Москва, 02 ноября 2006 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) – поставщик решений в области информационной безопасности сообщает о подписании дистрибьюторского контракта с ведущим мировым производителем систем для организации удаленного доступа, и управления ИТ инфраструктурой – компанией Raritan (www.raritan.info/cc-noc/).

✐  место для Вашей рекламы

Rainbow Technologies расширяет свой ассортимент семейством многофункциональных систем CommandCenter NOC (CC NOC), зарекомендовавших себя во всем мире как надежные решения для постоянного мониторинга сетевых ресурсов, ограждающее сети от простоев, падения производительности, брешей в системе безопасности, хакерских атак и многого другого.

Эти программно-аппаратные комплексы совмещают в одном устройстве следующие функциональные характеристики:
• Управление сетевыми ресурсами - обеспечивает возможность постоянного мониторинга и поддержки всех устройств и служб в сети, а также позволяет сигнализировать обо всех изменениях в окружении
• Системное управление Windows. Предоставляет сетевым администраторам возможность управления серверами и рабочими станциями, обеспечивая единое хранилище для инструментов и данных о событиях.
• Поиск и оценка уязвимостей. Предоставляет возможность сканирования сети на предмет уязвимостей.
• Обнаружение вторжений. Позволяет следить за системными событиями и анализировать их на предмет неправомочных попыток доступа к системным ресурсам.
• Анализ сетевого трафика. Предоставляет возможность анализировать происхождение трафика и создавать отчеты о наличии, отсутствии, количестве и частоте сетевого трафика.
• Отслеживание инструментария. Позволяет создавать отчеты об аппаратном и программном инструментарии.

На российском рынке компанией Rainbow Technologies будут представлены устройства СС NOC 100, NOC 250 и NOC 2500.

По словам директора по продажам Raritan в Европе Андрю Гибсона: «Компания Raritan рада сотрудничать с Rainbow Technologies, представляя на российском рынке интегрированной безопасности решения для мониторинга и безопасности ИТ инфраструктуры. Мы ценим опыт Rainbow Technologies как дистрибьютора в области информационной безопасности и полагаем, что CC NOC позволит партнерам Rainbow расширить спектр возможностей и услуг для своих клиентов».

За годы успешной работы компанией Raritan было разработано огромное количество решений, функционирующих по всему миру. Программно-аппаратные комплексы СС NOC не имеют аналогов. Это уникальные устройства, рассчитаны на использование в компаниях малого и среднего бизнеса. Ранее, с аналогичным функционалом существовали только дорогостоящие решения, разработанные под требования крупных сетей. Используя СС NOC от Raritan в комплекте с межсетевым экраном можно закрыть практически все потребности в сетевой безопасности любой по размерам компании.

По словам коммерческого директора компании Rainbow Technologies Ирины Момчилович: «Поскольку CC NOC - устройство уникальное, мы проанализировали рынок и пришли к выводу, что потенциал огромный. Уже сегодня мы отмечаем повышенный спрос на эти решения, и планируем, что объем продаж CC NOC в 2007 году составит не менее $1 000 000».

Системы компании Raritan будут распространяться через партнерскую сеть Rainbow Technologies, которая насчитывает более 60 системных интеграторов и реселлеров в России и странах СНГ. Список сертифицированных партнеров представлен на сайте www.rainbow.msk.ru

Более подробную информацию можно получить у Коваленко Оксаны по тел.: +7 (495) 797-8994 или по E-mail: kov@rainbow.msk.ru

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет