РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СтартМастер Интегро выиграла тендер на поставку компьютерного оборудования для Группы ИСТ ЛАЙН

СтартМастер
      02-11-2006
 

Москва, 02 ноября 2006 года. СтартМастер Интегро (http://www.smc.ru) объявляет о победе в открытом тендере на поставку компьютерного и периферийного оборудования для Группы ИСТ ЛАЙН.

✐  место для Вашей рекламы

В состав требований, предъявленных устроителями конкурса к поставщикам, были включены: статус HP Preferred Partner; сертификация по стандарту ISO 9001:2000; поддержка поставщиком всех гарантий производителя оборудования в полном объеме; высочайший уровень постпродажной поддержки.

Согласно подписанному по итогам тендера контракту, поставка оборудования будет включать в себя: компьютеры и серверы StartMaster, компьютеры HP, периферийное оборудование, соответствующее современным требованиям и потребностям бизнес-процессов заказчика. Техническое обслуживание будет осуществляться с выездом сервисного инженера на место эксплуатации оборудования.

Проект по оснащению компьютерным оборудованием и автоматизации информационных систем 12 предприятий Группы ИСТ ЛАЙН планируется осуществить до октября 2007 года.

О Группе ИСТ ЛАЙН
Группа ИСТ ЛАЙН объединяет компании, специализирующиеся на предоставлении полного спектра наземных авиационных услуг и управлении аэропортовым комплексом. На сегодняшний день является лидером по пассажирским авиаперевозкам в России и входит в тройку лучших аэропортов Центральной и Восточной Европы.

О Компании СтартМастер Интегро
Компания СтартМастер Интегро входит в состав Группы компаний СтартМастер и развивает направление системной интеграции, реализуя комплексные IT - проекты для корпоративных заказчиков.
Подробности на сайте www.smc.ru.

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет