РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа «iiyama | Лучшим – лучшее»

Erimex
      02-11-2006
 

Крупнейший европейский дистрибьютор мониторов iiyama компания ERIMEX совместно с компанией-производителем IIYAMA Electric Corporation (Япония) объявляют о старте маркетинговой программы для компаний-реселлеров «iiyama | Лучшим – лучшее».

✐  место для Вашей рекламы

Мониторы iiyama отличает максимально возможное качество воспроизведения цвета. Отличные технические характеристики, высочайшая надежность, идеальная эргономика и элегантный дизайн сделали их особо популярными среди профессионалов и взыскательных пользователей. Призы, выбранные компанией IIYAMA, предназначены для тех, кто предпочитает самую лучшую и современную технику.
Условия участия в программе:
В акции принимают участие компании-реселлеры, осуществившие заказы* LCD-мониторов iiyama в период с 2 ноября по 17 декабря 2006 г.

Призы:
Ценя усилия своих партнеров, компания IIYAMA решила поощрить лучших продавцов мониторов iiyama. В течение акции все компании-реселлеры имеют шанс выиграть призы!

3 суперприза – 19" LCD-TV iiyama Pro Lite C480T.
iiyama Pro Lite C480T доставит вам двойное удовольствие: непосредственно от просматриваемых фильмов и от великолепного качества изображения. Благодаря передовой электронике iiyama, LCD-телевизор воспроизводит сочные цвета, а используемый видеопроцессор фирмы Faroudja позволяет получать высококачественное динамическое телевизионное изображение. В модели предусмотрены возможности автоматической настройки телевизионных каналов и функция PiP (картинка в картинке).
Подробнее о модели iiyama Pro Lite C480T: http://www.iiyama.rus.net/catalog/lcd_tv/actual/IIyama_Pro_Lite_C480T.html

5 призов – комплекты колонок AVE D10.
Очень компактные, колонки AVE D10 сделаны из дерева и обеспечивают отличный звук. Они могут работать с компьютером, CD/MP3-плеером и другими устройствами.

Условия розыгрыша призов:
По итогам программы компании-участники получают именные лотерейные билеты за каждый приобретенный монитор iiyama. За 5 лотерейных билетов компании получают дополнительно 1 VIP-билет.
В розыгрыше суперпризов участвуют компании, получившие VIP-билеты.
В розыгрыше призов участвуют все компании.
Каждый билет может принести вам удачу!

Принять участие в акции: http://www.erimex.ru/content/survey-iiyama-bestforthebest/

* Учитываются заказы, отгруженные и оплаченные в период действия программы.

Опубликовано: 2 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет