РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Комплексное решение для корпоративного репортинга и визуализации данных

Perpetuum Software LLC
      03-11-2006
 

Принятие управленческих решений связано с анализом большого количества информации, которая должна быть обработана и представлена в соответствующем виде. На рынке представлено множество отдельных программных компонентов, способных помочь в решении этой задачи. Но отдельные продукты не могут предложить комплексного решения задач репортинга, аналитической обработки и визуализации данных.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Perpetuum Software предлагает финальную версию пакета .net ModelKit Suite 2.1, представляющего собой единую платформу для разработки корпоративных систем отчетности и поддержки принятия решений.

.net ModelKit Suite 2.1 включает финальные версии Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, а также новый продукт Chart ModelKit.

Компоненты для визуализации данных
Задача визуализации данных легко решается при помощи таких компонентов, как Instrumentation ModelKit и Chart ModelKit.
Chart ModelKit – новый компонент, входящий в состав .net ModelKit Suite 2.1. Chart ModelKit позволяет представлять числовую и текстовую информацию в виде 2D графиков и диаграмм. Встроенный графический редактор с режимом полного соответствия (WYSIWYG) делает процесс построения графиков и диаграмм интуитивным. Продукт отличает усовершенствованная модель привязки данных, уникальная объектная архитектура, обширная библиотека элементов и типов графиков, интеграция в любые виды приложений.
Instrumentation ModelKit позволяет создавать элементы индикации и управления графического пользовательского интерфейса. Компонент предназначен для создания электронных панелей управления, SCADA систем и др. Обширная библиотека содержит более 80 готовых элементов управления, позволяющих отображать и производить мониторинг промышленных, финансовых и других процессов реального времени. При необходимости Вы можете создать собственные измерительные приборы буквально несколькими щелчками мыши. Instrumentation ModelKit 2.1 содержит новые высокоуровневые элементы, единый навигатор по примерам и систему управления раскладкой. Были добавлены свойства в архитектуру шкалы.
Chart ModelKit и Instrumentation ModelKit помогут Вам создать сложные электронные панели.

Генератор отчётов
Report Sharp-Shooter, входящий в состав пакета .net ModelKit Suite 2.1, позволяет создавать отчёты любой сложности на основе неограниченного количества источников данных. Основным преимуществом данного компонента является встроенный Chart компонент. Теперь возможно не только выводить необходимые данные, но и строить на их основе графики и диаграммы, наглядно представляющие необходимые материалы.

Компонент для аналитической обработки данных
.net ModelKit Suite 2.1 содержит OLAP ModelKit – компонент, разработанный на основе OLAP технологии. Данный продукт предназначен для комплексного многомерного анализа данных. OLAP ModelKit отличает оформление в стиле XP и способность использовать любые источники данных. Компонент может полностью интегрироваться с Chart ModelKit, что позволяет представлять результаты многомерного анализа данных при помощи графиков.

Все компоненты пакета разработаны специально для платформы .net, написаны на C# и содержат только управляемый код. Это подразумевает, что .net ModelKit Suite 2.1 представляет собой не набор отдельных компонентов, а взаимосвязанную структуру, допускающую использование компонентов по-отдельности или же во взаимодействии. Схожие методы настройки и управления позволяют сэкономить время на изучение продуктов. Подробная документация, а также набор примеров использования входят в поставку каждого компонента. Приобретение .net ModelKit Suite 2.1 позволит Вам в течение года получать регулярные обновления и исправления, входящих в пакет компонентов, бета-версии новых продуктов и своевременную техническую поддержку.

.net ModelKit Suite 2.1 позволит Вам не тратить время на поиск и приобретение программных компонентов, способных решить все задачи по аналитической обработке и визуализации данных, а использовать преимущества наиболее развитых технологий в одном пакете.

Более подробная информация доступна на странице продукта:
http://www.perpetuumsoft.com/Product.aspx?lang=ru&pid=39&pr=ruscustom

О компании:

Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет