РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IT-Online – официальный спонсор конференции iDate2006 – Europe

IT Online
      03-11-2006
 

IT-Online, компания, специализирующаяся на предоставлении IT и CRM услуг в области поддержания онлайн сообществ, выступила на конференции iDate2006-Europe в качестве официального спонсора и участника. Конференция и выставка iDate2006-Europe прошла c 25 по 26 сентября 2006г. в Амстердаме, Нидерланды. iDate2006 Europe является наиболее масштабным мероприятием в индустрии онлайн дейтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Она посвящена всему спектру технологий управления бизнесом в сфере интернет знакомств. Цель конференции – рассказать о применении инструментов маркетинга к задачам данной индустрии. Доклады, представленные на конференции, освещали вопросы внедрения новых технологий и Web 2.0, глобальных бизнес-стратегий и маркетинга для развития индустрии, мобильных технологий, а также риски вложения капитала в отрасль, аспекты сотрудничества, юридические вопросы и проблемы, связанные с оплатой дейтинговых услуг.

На конференции присутствовали более 130 участников, в их числе руководители и докладчики из ведущих европейских дейтинговых компаний. iDate2006-Europe посетили исполнительные директора трех наиболее крупных онлайн проектов Германии - Neu.de, FriendScout24.com и Parship.de. Помимо этого, в конференции приняли участие представители компаний из Северной Америки, такие как Маркус Фринд, исполнительный директор PlentyofFish.com, пятого по величине дейтингового сайта в мире.

На конференции компания IT-Online представила публике свои IT и CRM продукты. В том числе, состоялась презентация новой услуги компании – юзабилити тестирования. «Конференция iDate2006-Europe – это прекрасная возможность встретиться с лучшими людьми, работающими в индустрии онлайн дейтинга. Специалисты IT-Online, участвовавшие в конференции, провели переговоры с несколькими компаниями, заинтересовавшимися во внедрении наших IT и CRM решений в свои бизнес-процессы», - комментирует Юлия Борисенко, руководитель отдела CRM компании IT-Online. «Мы получили множество откликов о нашей новой услуге - юзабилити тестировании. Компании, занятые в индустрии онлайн дейтинга и межкультурных коммуникаций, остро чувствуют необходимость в проведении такого рода тестирования. Юзабилити тестирование позволяет владельцам дейтинговых проектов быть уверенными в том, что клиенты их сайтов смогут найти и воспользоваться всеми услугами и опциями, которые они предоставляют своим клиентам».

iDate2006-Europe – крупнейшее мероприятие такого рода, когда либо проводившееся в Европе. В следующем году организаторы конференции ожидают большее количество участников, так как данная отрасль продолжает развиваться. Более подробную информацию о конференции, а также фотографии с места события, вы можете найти сайте www.idate2006.com.

О компании IT-Online
Основанная в 1998 году, IT-Online – российско-американская компания, специализирующаяся на разработке и продвижении веб-проектов, в частности, для индустрии интернет сообществ. В настоящий момент в компании работает 150 сотрудников, многие из которых – профессионалы в области интернет технологий, проект-менеджмента, юзабилити тестирования, проектирования пользовательских интерфейсов, бизнес-анализа и веб-маркетинга.

IT-Online является официальным партнером компаний TechSmith и Mercury Interactive в России и странах СНГ.
Более подробно узнать о компании IT-Online вы можете, посетив наш сайт www.it-online.ru.

Контактная информация:
Ирина Матвиенко,
PR менеджер
компании IT-Online
тел.: +7 (495) 775-1543
i.matvienko@it-online.ru
www.it-online.ru

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет