РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выход локализованной версии Business Objects XI Release 2

Терн
      03-11-2006
 

Компания Business Objects выпустила русскую версию последнего поколения своих программных продуктов Business Objects XI release 2.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 3 ноября 2006 – Компания «Терн», ведущий поставщик решений и услуг на рынке корпоративных информационно-аналитических систем, официальный дистрибутор Business Objects в России и СНГ, сообщает о выходе локализованной версии Business Objects XI Release 2. Локализация была выполнена непосредственно компанией-производителем при участии специалистов «Терн».

На сегодняшний момент на русском языке доступны административная и пользовательская части BI-платформы BusinessObjects Enterprise, средства формирования запросов, создания отчетов и анализа данных Web Intelligence, Desktop Intelligence и OLAP Intelligence, а так же средства управления эффективностью деятельности организации Performance Management. Кроме того, впервые в истории существования продукта, была выпущена локализованная версия Crystal Reports.

«Выход локализованных продуктов последней версии является долгожданным и приятным фактом для нас, – отметила Екатерина Лозовая, заместитель директора компании «Терн». – Business Objects XI Release 2 имеет множество инновационных возможностей, которые позволяют решать более широкий круг задач большему количеству пользователей в организациях. Наши клиенты привыкли работать с русскими интерфейсами приложений Business Objects предыдущих версий, поэтому мы ожидаем, что они в ближайшем будущем смогут ощутить преимущества от использования новой версии».

«Business Objects рассматривает локальный рынок, как один из самых перспективных в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), и, поэтому, русификация новых программных продуктов является важным шагом навстречу пользователям, – отметил Григорий Жуков, региональный менеджер по СНГ компании Business Objects. – Компания «Терн», оказала нам большую помощь в подготовке и тестировании русской версии. Специалисты «Терн» имеют большой опыт работы с Business Objects и участвуют в выпуске и тестировании локализованных версий на протяжении последних 6 лет».

О компании «Терн»

Компания «Терн» специализируется на реализации проектов и оказании услуг по созданию и развитию корпоративных информационно-аналитических систем и их компонентов, а также на поставках программного обеспечения для интеграции данных, бизнес-анализа и управления эффективностью деятельности. С 1997 года «Терн» является официальным представителем Business Objects в России и странах СНГ и реализует проекты с применением ее средств.

О компании Business Objects

Компания Business Objects является мировым лидером среди разработчиков решений класса Business Intelligence. Основные офисы компании находятся в Париже и Сан-Хосе (США), компания имеет представительства практически во всех регионах мира. Оборот Business Objects в 2005 году превысил 1 млрд. долларов США.

Миссия Business Objects – помогать организациям трансформировать огромное количество накопленных разрозненных данных в ценную информацию, которую легко анализировать и принимать на ее основании управленческие решения.

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет