РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PeterHost.ru проводит интернет-конференцию форварда ФК «Зенит» Александра Кержакова

PeterHost.Ru
      03-11-2006
 

Хостинг-провайдер PeterHost.ru выступил организатором Интернет-конференции форварда петербургского футбольного клуба «Зенит» Александра Кержакова. С 1 по 17 ноября на сайте конференции www.peterhost.ru/kerzhakov будут приниматься вопросы от пользователей и проводиться голосование.

✐  место для Вашей рекламы

Авторы пяти самых популярных вопросов будут приглашены на интервью с Александром, которое состоится в петербургском офисе PeterHost.ru 20 ноября. Кроме того, победители получат специальные подарки: фирменные футболки PeterHost.ru с автографом Александра, CD-диски «100 голов Александра Кержакова» и проходки на все матчи турнира по мини-футболу «Петербургская осень». Видеозапись интервью будет выложена на официальном сайте Александра www.kerzhakov.net и сайте конференции. Информационную поддержку конференции оказывают Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, газеты «Деловой Петербург» и «Невское Время», порталы «Невский спорт», «Soccer.ru», «MediaCartel» и «SPbhome.ru».

Конференция приурочена к запуску официального сайта Александра Кержакова. Собственный Интернет-ресурс футболиста создавался прежде всего как площадка для общения всех петербургских болельщиков. Помимо максимально полной и разносторонней информации об Александре Кержакове, его биографии, дневников и личных фотографий, на сайте также выложены комментарии форварда «Зенита» к последним матчам петербургской команды, истории о выдающихся игроках прошлого и сведения о современных звездах, курьезные высказывания комментаторов, анекдоты на футбольную тему. На сайте установлены форум и гостевая книга, где уже активно общаются фанаты и любители питерского футбола.

Компания PeterHost.ru оказывает техническую поддержку сайту Александра Кержакова. PeterHost.ru – один из крупнейших российских хостинг-провайдеров, чей бизнес начинался в Петербурге 6 лет назад. До сих пор пользователи из северной столицы составляют хоть и не самую большую, но очень значительную группу клиентов PeterHost.ru – свыше 3 тысяч. Компания посчитала, что организация для них встречи с форвардом любимой футбольной команды будет приятным подарком. В настоящий момент PeterHost.ru также поддерживает сайты фанатов Андрея Аршавина и Эрика Хагена.

Интернет-конференция позволит организовать прямой канал общения Александра Кержакова с болельщиками. По правилам конференции все вопросы участников проходят предварительную модерацию. Однако организаторы не ставят цели каким-либо образом ограничивать содержание вопросов. Удаляются только откровенно оскорбительные или глупые высказывания. За 3 неполных дня работы конференции от пользователей поступило уже 76 вопросов, 58 из которых вывешены на сайте. Большинство из вопросов касаются дальнейших планов Александра относительно его футбольной карьеры. Но есть и нестандартные вопросы о любимой марке машины, игре в футбольные симуляторы, использованию ICQ и количеству накопленных футболок, которыми обмениваются после матча.

Посмотреть, какие вопросы задают пользователи и проголосовать за них можно на странице http://www.peterhost.ru/kerzhakov/index.php?page=4

Зимицкая Ирина
PR-менеджер компании PeterHost.ru
Тел. + 7 (812) 34-777-43 доб. 223
e-mail pr@peterhost.ru
www.peterhost.ru

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет