РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec ВЫПУСКАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР ЛУЧШИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И ВЫСОКОЙ ГОТОВНОСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ…

Symantec
      03-11-2006
 

Лидер в области средств защиты для Windows, Symantec усиливает свое влияние на рынках SMB и индивидуальных пользователей, запустив новую программу Global System Builder.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 3 ноября 2006 г. – Корпорация Symantec анонсировала беспрецедентный спектр недорогих решений, призванных помочь предприятиям малого и среднего бизнеса (SMB) полностью защитить и оптимизировать свою Windows-ориентированную среду, чтобы защитить критически важные информационные ресурсы.

Будучи крупнейшим поставщиком продуктов для обеспечения безопасности и высокой готовности на платформе Windows, Symantec предоставляет проверенную функциональность, оптимизированную для заказчиков из сферы малого и среднего бизнеса, позволяя им экономически эффективно наращивать свой бизнес, защищать данные, повышать производительность и, не добавляя сложности, использовать свои новые инвестиции в платформы Windows.
По данным аналитической фирмы AMI-Partners, Symantec предлагает комплексный и испытанный подход к защите Windows-систем. «Новые бизнес-инициативы, такие как электронная коммерция, позволяют SMB выровнять игровое поле и конкурировать по-новому, но им необходимо также найти баланс между доступностью информации и безопасностью, в то же время сохраняя контроль над ИТ-расходами.

Symantec упрощает предприятиям SMB, которые уже сталкиваются с ограничениями по ИТ-ресурсам и бюджету, доступ к более широкому спектру испытанных, взаимодействующих продуктов», — говорит аналитик AMI-Partners Анил Мильяни (Anil Miglani).
Сегодня обеспечивать безопасность данных, работоспособность систем и производительность труда пользователей в современной, управляемой информацией среде трудно как никогда.

Для SMB с Windows-ориентированной средой угрозы для безопасности и готовности информации и систем могут проявляться в виде вредоносного кода, уязвимого программного обеспечения и даже природных и промышленных катастроф. Чтобы помочь SMB защититься от современных угроз, Symantec предлагает целый ряд простых в приобретении, внедрении и управлении решений.
Продукты Symantec для предприятий категории SMB решают следующие ключевые проблемы:
• Безопасность и высокая готовность данных: Symantec Backup Exec, Symantec AntiVirus Corporate Edition, Symantec AntiVirus Enterprise Edition и Symantec Client Security позволяют SMB эффективно выполнять требования, предъявляемые ко времени восстановления данных, повысить производительность труда пользователей и улучшить безопасность и готовность информации.
• Безопасность и высокая готовность систем: Symantec Ghost Solution Suite, Symantec Backup Exec System Recovery и Symantec pcAnywhere уменьшают расходы на администрирование и позволяют эффективно управлять ИТ-средой, регулярно устанавливать исправления, управлять конфигурацией систем, их модернизацией, а также восстанавливать серверы.
• Application Security и Availability: Symantec Mail Security, Symantec Enterprise Vault и Symantec IM Manager представляют собой лучшие в своем классе решения для всесторонней защиты и обеспечения высокой готовности электронной почты, гарантируя защиту и доступность информации e-mail и немедленных сообщений, снижая при этом расходы благодаря более эффективному управлению e-mail.
• Управление соблюдением правил: Symantec Bindview Control Compliance Suite, Symantec Enterprise Vault и Symantec DeepSight Alert Services позволяют организациям соблюдать сложные нормативные требования и отраслевые стандарты при помощи решений для управления правилами в среде Windows.
Этот наиболее динамично развивающийся сегмент рынка открывает гигантские возможности.

Только в США около 8,2 млн предприятий, а 40 млн малых предприятий, согласно AMI-Partners, составляют 97% всех предприятий в мире. Для Symantec важнейшим проводником на этот рынок SMB является сообщество партнеров. Чтобы гарантировать успех, Symantec на 50% увеличила инвестиции в свою программу Symantec Partner Program по созданию инструментов и обучению партнеров, работающих на рынке предприятий малого и среднего бизнеса, и на 300% — в инфраструктуру систем для партнеров.
Чтобы помочь партнерам, желающим наращивать свой бизнес услуг на рынке SMB, Symantec предлагает множество инструментов, включая углубленный технический тренинг, инструменты для анализа окупаемости инвестиций и справочники Symantec Yellow Books, в которых содержатся примеры сценариев внедрения систем у заказчиков и практические рекомендации.

Партнеры могут также сотрудничать с организацией Symantec Consulting Services, перепродавая специализированные консалтинговые услуги или выездные консалтинговые услуги Symantec ProLaunch, которые облегчают заказчикам реализацию всех преимуществ продуктов Symantec.
Начало поставок
Весь спектр продуктов для Symantec SMB доступен через всемирную сеть авторизованных реселлеров, дистрибьюторов и системных интеграторов Symantec и представлен на веб-сайте http://www.symantec.com/windowsprotection.

Организации могут устанавливать связь с реселлерами и дистрибьюторами Symantec в своих регионах при помощи Symantec Solution Provider по адресу: http://partnerlocator.symantec.com.

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет