РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Pешение Liebert XDFN удостоено почётной награды

Emerson Network Power
      03-11-2006
 

Церемония вручения премии "За инновации в области систем обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения 2006 г. (HVAC&R 2006)": решение Liebert XDFN удостоено почётной награды.

✐  место для Вашей рекламы

Второй год подряд журнал Costruire Impianti вручает компании Emerson Network Power почётную награду на церемонии вручения премии "За инновации в области систем обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения 2006. Награда присуждена за решение Liebert XDFN, предназначенное для обеспечения непрерывности критически важных бизнес-процессов в информационных центрах.

Пьове-ди-Сакко, Падуя, октябрь 2006 г.

10 октября 2006 г., во дворце Triennale Palace в Милане, состоялась церемония вручения премии "За инновации в области систем обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха и охлаждения 2006 г”. Награда учреждена журналом Costruire Impianti, который выпускает издательским домом Abitare Segesta. Журнал предназначен для компаний, работающих в следующих производственных областях: кондиционирование, обогрев, комбинированное производство тепловой и электрической энергии, охлаждение, гидроника, вентилирование, управление и регулирование предприятий.
Награда была учреждена для того, чтобы отметить наиболее значимые явления в области технологических инноваций, относящихся к новым, впервые появляющимся на рынке продуктам, компонентам и системам.

Антонио Бриганти (Antonio Briganti), главный редактор, отметил почётной наградой в категории "кондиционирование" систему Liebert XDFN от компании Emerson Network Power как наиболее интересное и инновационное решение для охлаждения традиционных серверов и блейд-систем.

Денная награда отмечает это комплексное решение которое, будучи частью адаптивной архитектуры Liebert, объединяет решения для кондиционирования и защиты источников питания внутри серверных стоек с тем, чтобы обеспечить непрерывность бизнес-процессов даже в вычислительных системах высокой плотности без необходимости увеличения габаритов.

Совмещая кондиционирование и защиту источника питания непосредственно внутри стойки, система Liebert XFDN предоставляет менеджерам информационных центров полную свободу, поскольку они могут разворачивать и наращивать процессорные архитектуры практически в любой среде. В системе Liebert XDFN серверный шкаф имеет структуру "всё в одном", поэтому дополнительное тепло, генерируемое серверами высокой плотности, рассеивается непосредственно внутри шкафа – не требуется никаких дополнительных площадей для обеспечения идеальных температурных условий в информационных центрах.

“Система Liebert XDFN является наиболее полным воплощением концепции адаптивного охлаждения и питания, разработанной компанией Emerson Network Power. Это решение позволяет организациям наращивать свои вычислительные мощности, не беспокоясь об адаптации среды к изменяющимся архитектурным условиям", – говорит Стефано Моцато (Stefano Mozzato), директор по маркетингу в регионе EMEA, Emerson Network Power.

О компании Emerson Network Power
Emerson Network Power, основное подразделение компании Emerson (NYSE: EMR), является мировым лидером в области технологий обеспечения непрерывного функционирования критичных для бизнеса систем. Благодаря своим специализированным, адаптивным и надёжным решениям, компания является эталоном технологий непрерывности бизнес-процессов в ИТ-средах клиентов. При поддержке одной из крупнейших сервисных организаций компания Emerson Network Power поставляет полный комплект решений, продуктов и услуг для защиты источников питания, прецизионного кондиционирования и средств подсоединения для информационных центров, телекоммуникационных сетей, промышленных и медицинских приложений.
Liebert, Asco, Astec, Lorain – торговые марки продуктов Emerson Network Power.
Подробнее о компании Emerson Network PowerTM EMEA,см. на сайте www.eu.emersonnetworkpower.com.

О компании EmersonTM
В штате компании Emerson (NYSE: EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) работает свыше 100 000 сотрудников по всему миру, и она является мировым лидером в области разработки и производства инновационных решений для клиентов. Ключевыми направлениями деятельности компании являются технологии питания сетей, управления процессами, автоматизации производства, управления климатом, а также сопутствующие инструменты. В 2005 г. оборот компании составил 17,3 млрд. долл. Компания Emerson входит в список Fortune 500 и занимает вторую строчку в списке «Самых уважаемых компаний» в сфере электротехники.

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет