РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С Telecor юристам всё стало понятнее

РТА-Инжиниринг
      03-11-2006
 

Для московского филиала юридической компании «Маклауд Диксон» РТА-Инжиниринг подобрала систему синхроперевода «Telecor».

✐  место для Вашей рекламы

Юристам требовалась установка в переговорной комнате для перевода с русского языка. Для профессионального оснащения даже не понадобилось присутствие инженеров РТА-Инжиниринг. Ввести в эксплуатацию такую систему Telecor легко может сама компания-заказчик, не имея при этом специально подготовленного персонала. Всё, что надо сделать клиенту, - набрать номер Департамента продаж РТА-Инжиниринг, и получить консультацию менеджера по любому возникшему вопросу.
Система синхронного перевода Telecor производится в Канаде и уже успела себя зарекомендовать как одна из самых недорогих, качественных и гибких в настройке и монтаже систем. Она разработана на базе четырехканальной системы распределения аудиосигналов с инфракрасным (ИК) способом вещания. ИК способ вещания выбран не случайно. В отличие от проводных систем, в которых участники привязаны к своим пультам на дискуссионных столах, ИК система дает полную свободу перемещения делегатов. При этом, с точки зрения безопасности, система почти неуязвима – ИК сигналы не проходят сквозь стены или другие непрозрачные препятствия. Кроме того, использование ИК излучения исключает возникновение каких бы то ни было радиопомех для другого электронного оборудования.
Отдельного внимания заслуживает модульность системы синхронного перевода Telecor. Она комплектуется под конкретные требования Заказчика. Возможность манипуляции количеством доступных каналов синхроперевода и числом ИК излучателей дают возможность полностью адаптировать систему Telecor с точки зрения ее функциональности и экономичности.
В стандартную комплектацию системы входят ИК приемники с возможностью регулировки уровня громкости в наушниках и встроенным переключателем между 4-мя каналами перевода. Все ИК приемники Telecor оборудованы индикаторами включения и двумя сенсорами для приема ИК сигналов. Наличие двух сенсоров гарантирует качественный прием сигнала.
Весь спектр этих качеств в переговорной «Маклауд Диксон» уже успели оценить как сами юристы, так и их зарубежные клиенты. Юридические вопросы и без того порой слишком запутанны и требуется время, чтобы понять, какое решение станет оптимальным. А трата нелишних минут на то, чтобы просто понять друг друга – уже просто непозволительная роскошь для деловых людей. Видимо, так подумали в «Маклауд Диксон», и не ошиблись.

Телефон Департамента продаж РТА-Инжиниринг: (495) 623-5757, 623-7053, 625-0202

Опубликовано: 3 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет