РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СИДИКОМ представляет новую серию Бизнес аудиокниг – «Молодые менеджеры. Своя игра!»

СиДиКом
      07-11-2006
 

Компания СИДИКОМ представляет новою серию аудиокниг для бизнеса – «Молодые менеджеры. Своя игра!» в эту серию войдут книги таких авторов, как Янина Наволоцкая, Ника Андреева, Антон Иванов и других.

✐  место для Вашей рекламы

Умение общаться с людьми открывает перед человеком широкие перспективы. Контакты и связи в профессиональных кругах помогают успешно продвигаться по карьерной лестнице. Из аудиокниги серии «Молодые менеджеры. Своя игра!» вы узнаете, как влиться в профессиональную тусовку, как стать своим в этой среде и как использовать общение в профессиональном сообществе в своих целях.
Все книги серии написаны молодыми энергичными менеджерами, которые, несмотря на свой достаточно юный возраст, уже много смогли достичь на профессиональном поприще. Опираясь на свой собственный опыт, они дадут рекомендации по налаживанию эффективных профессиональных связей, продвижению собственного бренда и выживания в нелегкой корпоративной среде.
Аудиокниги начитаны легким, живым языком, позволяющим легко воспринимать информацию.
Сейчас в серии «Молодые менеджеры. Своя игра!» вышло уже 3 книги, а в декабре ожидаются релизы еще 4 аудиокниг.
О компании:
Издательство СИДИКОМ входит в тройку лидеров российского рынка аудиокниг в формате МР3. СИДИКОМ успешно работает с российскими и зарубежными авторами, среди которых: Сергей Лукьяненко, Станислав Лем, Гари Гаррисон, Роберт Шекли, Михаил Веллер, Анджей Сапковский, Урсула Ле Гуин, Андрей Белянин, Александр Громов, Олег Дивов, Евгений Лукин, Владимир Васильев, Михаил Успенский и многие другие.
Кроме художественной литературы компания СИДИКОМ в своем продуктовом портфеле имеет два уникальных направления – «Бизнес Аудиокнига» и «Кругозор». Проект «Бизнес аудиокнига» позволяет знакомится с аудиоверсиями бестселлеров ведущих мировых экспертов в области менеджмента, маркетинга, продаж, бизнес тренингов и бизнес психологии. А в рамках проекта «Кругозор» планируется выход наиболее известных научно-популярных и познавательных аудиокниг, охватывающих различные области человеческого познания: естествознания, истории, психологии, философии, религии и др.

Контактная информация:

www.cdcom.ru
pr@cdcom.ru
Тел.: (495) 228-16-22

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет