РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании OCS и PALIT Microsystems объявляют о начале сотрудничества

OCS
      07-11-2006
 

В сентябре 2006 года компания OCS получила статус официального дистрибьютора компании PALIT Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

Palit Microsystems является разработчиком и производителем графических ускорителей для ПК - лидер в своей области благодаря наличию широкого модельного ряда VGA-продуктов ATi и NVIDIA.
Целью сотрудничества послужило стремление компании OCS к расширению портфеля высококачественной продукции в области видеокарт. До настоящего времени бизнес OCS в области графических плат ограничивался партнерскими отношениями с компанией ASUS, которая является поставщиком карт высшей категории качества. Благодаря новому сотрудничеству с Palit теперь OCS готова предложить своим партнерам не менее качественную продукцию на более приемлемых ценовых условиях. Целевым сегментом для продвижения новой продукции являются производители готовых компьютеров и ритейлеры.
«Появление нового вендора позволит сделать наш бизнес в области графических плат более устойчивым и разнообразным. Уже в этом году мы ожидаем рост продаж видеокарт как минимум в 2 раза. Компания Palit имеет отличную репутацию у крупнейших российских производителей компьютеров, и мы надеемся на значительную долю их закупок по новой линейке ", - отметил менеджер по продукции PALIT Microsystems департамента комплектующих Александр Родионов

Дополнительная информация и фотоматериалы в пресс-службе OCS:
Бордовицына Марина - руководитель пресс-службы OCS
Тел.: (495) 995-25-75
e-mail: pr@ocs.ru

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет