РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fubix дарит подарки

Fubix
      07-11-2006
 

Компания Fubix, совместно с компаниями ABBYY Software House, ZyXEL Communications и Foxconn, проводит конкурс среди пользователей портала Fubix.ru на лучшие авторские статьи для глоссария.

✐  место для Вашей рекламы

Участникам предлагается написать обзорную статью о какой-либо ИТ-технологии, понятии, определении или же аббревиатуре, часто встречающейся в новостях.

Цель конкурса - привлечь интерес пользователей к различным областям ИТ-тематики. На портале Fubix.ru глоссарий интегрирован со всеми новостными материалами, что позволяет в автоматическом режиме подставлять описания понятий, тем самым способствуя лучшему восприятию материала.

Конкурс проводится с 1 ноября по 31 декабря 2006 года. Среди участников конкурса будут разыграны следующие призы от спонсоров: два комплекта лицензионного ПО от компании ABBYY Software House, ABBYY Lingvo 11, ABBYY FineReader 8.0 и ABBYY PDF Transformer 2.0, внешний модем ADSL2+ с портами USB и Ethernet P-660RU и интернет-центр P-660HT от корпорации ZyXEL Communications, а так же Hi-End материнская плата 975X7AА от компании FOXCONN. Кроме того, автор наиболее выдающейся статьи получит СУПЕРПРИЗ, информация о котором пока что держиться в секрете и будет объявлена позже.

Подробную информацию о конкурсе вы можете узнать на сайте компании http://www.fubix.ru/konkurs/

О компании Fubix

Информационно-аналитическое агенство Fubix предоставляет наиболее актуальную и достоверную информацию широкой аудитории ИТ-специалистов: новости ИТ-бизнеса, обзоры и аналитика Российского и зарубежного ИТ-рынков. С момента своего основания и по настоящее время, компания Fubix постоянно освещает все новости, события и мировые достижения ИТ-индустрии. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши пользователи в кратчайшие сроки получали только самую необходимую, качественную и достоверную информацию.

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет