РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

100-я учетная запись к демо версии CRM системы от SoftUnit (Санкт-Петербург)

СофтЮнит
      07-11-2006
 

7 ноября 2006 года был выслан 100-ый пароль для удаленного тестового доступа к демо версии системы управления отношениями с клиентами SoftUnit CRM.

✐  место для Вашей рекламы

Демонстрационная версия системы доступна на сайте компании «СофтЮнит» (http://www.softunit.com) с 16 октября. Вы можете получить личный код доступа, выслав запрос в произвольной форме по адресу info@softunit.com. В теле письма, пожалуйста, укажите Ваши имя и фамилию, название компании и контактный телефон.

«SoftUnit CRM» - является современной Web – ориентированной системой управления отношениями с клиентами. Область применения системы: компании, осуществляющие активные продажи в любом направлении деятельности.

Преимущества нашего решения

- Легкость в обучении
Интуитивно – понятный интерфейс позволяет пользователям в кратчайшие сроки (в среднем 1-2 дня) начать квалифицированную работу в системе.

- Web-ориентированность
Технологические решения позволяют реализовать Интернет версию для удаленной работы сотрудников в системе. Это открывает возможности для интеграции территориально-удаленных подразделений компании в единое информационное пространство.

- Гибкость в настройке
Предусмотрены возможности гибкой настройки и доработки системы в соответствие с требованиями бизнеса конкретного заказчика.

- Низкие затраты времени и денег на внедрение
Технология «тонкого клиента» требует единственной установки на сервере, после чего с системой можно работать при помощи браузера. Это существенно экономит Ваше время и деньги при установке или обновлении системы.

- Управление доступом и защита данных
Реализована ролевая система распределения доступа. Пользователи имеют доступ только к «своим» клиентам, контактам, заданиям и документам.

- Аналитика и мониторинг
Руководитель получает возможность отслеживать полную информацию по клиентам, анализировать динамику продаж, выявлять закономерности и оценивать эффективность работы сотрудников.

- Возможности интеграции
Реализованы модули интеграции с MS Office, «1С – Предприятие». По требованиям заказчика возможна интеграция с другими системами.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по системе "SoftUnit CRM".

Андрей Быков, менеджер проекта
Санкт - Петербург, пр. Луначарского д.72/1
тел.: +7 (812) 7164466
тел.: +7 (812) 7164455
e-mail: abykov@softunit.com
http://www.softunit.com

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет