РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт новый СТИЛЬный интернет-ресурс

Hi-Fi.Ru
      07-11-2006
 

Интернет, 7 ноября 2006 г. – В интернете появился новый, оригинальный ресурс, посвященный СТИЛЬным вещам – товарам и услугам - Style.Hi-Fi.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Style.Hi-Fi.ru - это молодой, динамично развивающийся раздел интернет-портала Hi-Fi.ru, посвященного качественным товарам и услугам. Style задуман как место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей, - то есть красивых и качественных, а, главное, - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг.

Style.Hi-Fi.ru - проект новаторский и единственный в своем роде, поскольку в его основе лежит идея объединить целый спектр «СТИЛЬных» вещей и сопутствующих им услуг для людей со средним и высоким уровнем дохода (но не миллионеров) - и сделать соответствующий единый и функциональный интернет-ресурс.

Раздел «Стильная одежда, обувь и аксессуары» в рамках Style.Hi-Fi.ru уже работает и активно посещается. Style динамично развивается и будет дополнен такими разделами, как: катера и яхты, мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и так далее.

Основу Style.Hi-Fi.ru составил традиционный для Hi-Fi.ru удобный каталог товаров и эффективная система поиска, включающие такие разделы, как группа, наименование, цена, бренд, место продажи, характеристики товара и т.д., а также профессиональные изображения, описания, оценки, и не только.

Таким образом, пользователь раздела может не только быстро и верно отыскать нужную ему «СТИЛЬную» вещь, ознакомиться с удобно представленной информацией и посмотреть четкие и детальные изображения, но и узнать, где эту вещь можно посмотреть, попробовать или примерить и, собственно, приобрести.

Помимо этого, Style.Hi-Fi.ru содержит богатое информационное обрамление каталога, включающее новости, события, выставки, прессу и прочие составляющие, отражающие функционирование и развитие отрасли по каждой группе представленных изделий.

В настоящее время посетитель интернет-портала Hi-Fi.ru может подобрать под свои индивидуальные запросы качественную технику для работы, дома, автомобиля, а также изучить целый спектр товаров и услуг для активного отдыха и спорта. Открытие раздела Style позволяет в полной мере реализовать идею всего интернет-портала - обеспечить своему пользователю возможность жить в СТИЛЕ hi-fi - жить качественно, комфортно, красиво, современно.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru (www.hi-fi.ru) - это аналитический Интернет-ресурс, аккумулирующий информацию о качественной технике для работы, дома, автомобиля, а также товарах и услугах для активного отдыха и спорта и "СТИЛЬных" вещах. Функциональность Hi-Fi.ru - это удобный каталог товаров и эффективная система поиска, включающие такие разделы, как группа, наименование, цена, бренд, место продажи, характеристики товара и т.д., а также профессиональные изображения, описания, оценки, и не только. Кроме того, ресурс интересен богатым информационным обрамлением каталога, включающим новости, события, выставки, прессу и прочие составляющие, отражающие функционирование и развитие отрасли по каждой группе представленных изделий.

О Style.Hi-Fi.ru

Style.Hi-Fi.ru (http://style.hi-fi.ru) - это оригинальный, динамично развивающийся раздел Интернет-портала Hi-Fi.ru, - место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей, - то есть красивых и качественных, а, главное, - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг. Style ориентирован на такие направления, как: одежда, обувь и аксессуары, катера и яхты, мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и не только.
*******
ДЛЯ КОНТАКТОВ:
Ирина Алымова,
бренд-менеджер Style.Hi-Fi.ru,
email: irina@hi-fi.ru,
телефон/факс: +7 (495) 101-4124.

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет