РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании PSI AG и ИКТ-КОНСАЛТ заключили соглашение о сотрудничестве

Группа компаний ИКТ
      07-11-2006
 

ЗАО «ИКТ–КОНСАЛТ» объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией PSI AG (Германия) с целью оказания взаимной поддержки при освоении возможностей ведения бизнеса в России, странах СНГ и Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря авторитету и позициям, занимаемым на рынке компанией PSI AG в сфере консалтинга и программного обеспечения, а также обширной компетенции компании ИКТ-КОНСАЛТ возникает возможность для сотрудничества в интересах обеих компаний.

В результате заключенного соглашения о сотрудничестве компания ИКТ-КОНСАЛТ сможет предложить своим клиентам новые для российского ИТ-рынка продукты, которые обладают рядом значительных конкурентных преимуществ, благодаря использованию при их создании инновационных решений.

________________________________________________________________________

PSI AG - одна из ведущих ИТ-компаний на Европейском рынке. PSI разрабатывает и интегрирует комплексные программные решения, удовлетворяющие самым высоким требованиям управления производством, а также сети передачи данных и обработки информации. Компания специализируется на автоматизации логистических процессов. PSI AG основана в 1969 году, и в настоящее время в концерне занято более 1 200 сотрудников. Подробная информация на сайте www.psi.de

ЗАО «ИКТ-КОНСАЛТ» – одна из ведущих российских консалтинговых компаний. Основные направления деятельности – стратегический, управленческий и IT-консалтинг, сопутствующие услуги. Компания реализует комплексные проекты по внедрению корпоративных информационно-управляющих систем на предприятиях и в холдингах. ИКТ-КОНСАЛТ является партнером SAP в России – mySAP Local Alliance Partner. Услуги компании сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. ИКТ-КОНСАЛТ входит в Группу компаний ИКТ. Подробная информация на сайте www.ikt-consult.ru.

Дополнительная информация
Куликова Ирина,
PR-менеджер ЗАО "ИКТ-Холдинг"
тел.: +7 (495) 232 25 01 доб.229
тел/факс:+7 (495) 232 2510
e-mail: ia.kulikova@ikt.msk.ru
www.ikt-group.ru

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет