РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экспансия EXceed WMS в Украине

i2 СНГ
      20-10-2006
 

Крупная украинская компания БаДМ, специализирующаяся на оптовой продаже медикаментов выбрала Infor WM NG (EXceed WMS) для управления своим складом в г. Днепропетровске.

✐  место для Вашей рекламы

23 сентября стартовал проект внедрения системы управления складом Infor WM NG (EXceed WMS) версии 3.9 на Днепропетровском складе компании БаДМ. 9 октября начато 2-х недельное обучение проектной команды Заказчика, которое традиционно проводят специалисты i2 СНГ.

Партнером компании i2 СНГ в Украине выступает Группа Компаний «Система».

Компания БаДМ признана главным поставщиком бюджетных лечебных учреждений и награждена дипломом ”Лідер державних закупівель”. Клиентская база компании насчитывает свыше 7000 клиентов по всей территории Украины. Оснащение нового склада компании передовой WMS-системой обусловлено потребностью хранения медикаментов на самом высоком уровне, а также учета каждой товарной единицы при распределении и сборке заказов.

Проект внедрения будет осуществлен силами специалистов i2 СНГ.

О компании БаДМ

Компания БаДМ была основана в 1993г. в городе Днепропетровске. Развитие компании начиналось с г.Днепропетровска, первый склад был образован именно в этом городе. Вторым был открыт склад в г. Кривом роге, он получил статус филиала компании БаДМ. Каждый последующий год компания БаДМ открывала по филиалу в городах: Донецк, Киев, Харьков, Одесса, Симферополь, Львов. Наряду с этим были созданы представительства в городах: Запорожье, Херсон, Николаев, Полтава, Кировоград, Кременчуг, Черкассы, Луганск, Мариуполь, Сумы, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Черновцы. Чернигов, Житомир, Винница, Луцк. Ровно, Хмельницкий. Сегодня компания БаДМ представлена во всех областях Украины.

О компании i2 СНГ

i2 СНГ - первая специализированная компания в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и СНГ. Основным направлением деятельности i2 СНГ является предоставление компаниям России, стран СНГ и Балтии уникальной SCM экспертизы, основанной на передовом международном и российском опыте оптимизации производственно- логистических цепочек предприятий различных отраслей. Компания оказывает полный спектр проектных услуг по управлению цепочками поставок: стратегический консалтинг, управление изменениями, оценку отдачи от проекта, обучение, внедрение и последующая поддержка решений.

О ГК «Система»

Группа компаний «Система» является основным поставщиком оборудования и решений для организации и управления различными операциями в сферах промышленности, логистики, транспорта, сфера услуг и ритейл в Украине . За 12 лет работы Группа компаний «Система» достигла значительных результатов и занимает лидирующее положение, как поставщика комплексных решений. Компания выступает в двух направлениях: как дистрбутор оборудования ведущих торговых систем так и системный интегратор, который способен реализовывать проекты «под ключ», начиная с этапа консалтинга и проектирования, заканчивая внедрением и сервисной поддержкой по всей территории Ураины .

Более подробную информацию Вы можете запросить у Александры Скобелевой pr@i2cis.ru или по тел. (495) 786 60 95
20.10.06

Опубликовано: 20 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет