РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infortrend – новые системы для малого и среднего бизнеса. EonStor S16F-R/G1430

Антрел
      07-11-2006
 

Компания «БиТек» начала поставки EonStor S16F-R/G1430 от Infortrend.

✐  место для Вашей рекламы

EonStor S16F-R/G1430 - одна из самых совершенных на сегодняшний день систем хранения данных для малого и среднего бизнеса. В ней использованы самые передовые технологии хранения данных – SAS и Fibre Channel 4- Gbit, есть возможность установки двух RAID–контроллеров, все ключевые компоненты дублированы. Для подключения к сети хранения данных можно использовать до восьми хост–портов.

Массив поддерживает и SATA-, и SAS-диски одновременно, и может с успехом применяться в качестве основного хранилища данных, и как надежная недорогая система резервного копирования.
Основа EonStor–S16F-R/G1430 – новейшая архитектура ASIC400. Обновленный центральный процессор обеспечивает высокую производительность при работе с защищенными RAID–массивами уровней 5 и 6, а наличие 8-ми хост–портов позволяет интегрировать массив в любую сеть хранения данных с многократным дублированием каналов.
Подключение JBOD'ов осуществляется по интерфейсу SAS с суммарной скоростью до 24Гб\сек.

Благодаря значительной емкости, производительности и минимальному TCO, массивы S16F соответствуют самым высоким требованиям и могут быть использованы для выполнения сложных и ответственных задач.
Внутренние компоненты систем S16F подключаются без помощи проводов. Все элементы систем дублированы, подлежат «горячей» замене и их текущее состояние можно постоянно контролировать при помощи LCD – панели, фирменного программного обеспечения RAIDWatch или по протоколу telnet.
Сочетание продуманного дизайна, качественных комплектующих и встроенного программного обеспечения, делает массивы S16F нечувствительными к практически любым сбоям, критичным для более традиционных RAID – систем.
На склад компании «БиТек» новинка поступит 30 ноября.

Опубликовано: 7 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет