РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнер компании DIRECTUM - компания "ФИНЭКС Качество" - повысила свой статус по дилерской программе DIRECTUM

DIRECTUM
      08-11-2006
 

Статус "Сертифицированный дилер DIRECTUM" присваивается дилерам компании DIRECTUM, активно участвующим в маркетинговых мероприятиях, повышающих квалификацию специалистов по компетенциям DIRECTUM и готовым приступить к реализации проектов любой сложности.

✐  место для Вашей рекламы

В 2006 году компания приняла участие в крупных выставках и конференциях, таких как "Уральский форум разработчиков банковских систем" (г.Екатеринбург), выставка-конференция Doсflow-2006 (г.Москва), "Третий международный фестиваль руководителей и менеджеров качества" (г.Москва), конференция "Docflow-Екатеринбург", "Программируй успех. Управленческий софт для растущего бизнеса" (организатор - журнал "Деловой квартал", г.Екатеринбург).

Необходимо отметить и текущие проекты компании "ФИНЭКС Качество". Крупный проект по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM реализован в группе компаний "Порт-Аудит" (г.Тюмень). В настоящий момент параллельно идут работы по внедрению системы DIRECTUM в проектном институте ЗАО "Тяжпромэлектромет" (г.Екатеринбург) и МУП "Водоканал" (г.Екатеринбург).

С сентября 2006 года одной из первых компания "ФИНЭКС Качество" приняла участие в программе Сертифицированного обучения DIRECTUM. Это позволило не только расширить спектр, предоставляемых компанией услуг (статус дает право проводить обучение и сертификацию специалистов по программам авторизованного обучения DIRECTUM), но и стать первым центром Сертифицированного обучения DIRECTUM в Уральском Федеральном Округе.

Дмитрий Старков, руководитель направления СЭД, отмечает: "Присвоение статуса в очередной раз подтвердило высокий уровень услуг, которые мы оказываем и профессионализм наших сотрудников. Компания "ФИНЭКС Качество" видит в компании DIRECTUM своего стратегического партнера и планирует расширять сотрудничество с разработчиком одного из лучших программных продуктов по автоматизации документооборота на отечественном рынке для повышения качества российского бизнеса".

"Система DIRECTUM - единственный продукт линейки систем ЭДО у компании "ФИНЭКС Качество", что позволяет максимальным образом концентрироваться на продвижении этого универсального решения", - говорит топ-менеджер по работе с партнерской сетью Михаил Бовкун. - "Полтора года сотрудничества позволило компании "ФИНЭКС Качество" убедиться в правильности своего выбора и обозначить приоритетность направления ЭДО".

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет