РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Передовое решение для мониторинга информации в режиме реального времени

Perpetuum Software LLC
      08-11-2006
 

Несмотря на развитие современных технологий, проблема мониторинга данных, не только остается актуальной, но становится все более критичной. Это связано с тем, что вокруг появляется все больше информации, которую необходимо орабатывать и представлять в таком виде, который способствует ее лучшему восприятию.

✐  место для Вашей рекламы

Визуализация информации – задача нелегкая еще и потому, что данные поступают в режиме реального времени, и они должны быть немедленно представлены в четком и лаконичном виде.
В настоящее время на рынке BI представлено большое количество решений, таких как ключевые показатели эффективности, управленческие информационные системы, и цифровые панели управления, которые предлагают визуальное представление данных, при помощи простых для понимания элементов: таблиц, графиков, индикаторов.
Разработка приложений, предназначенных для визуализации данных при помощи различных индикаторов стала еще более простой и удобной, так как вышла новая версия Instrumentation ModelKit компании Perpetuum Software.
В поставку данного продукта входит более 80 готовых индикаторов и других элементов управления, что уже гораздо больше, чем предлагают другие подобные библиотеки компонентов.
Интуитивный дизайнер инструментов позволяет значительно оптимизировать и упростить процесс разработки инструментов. Любые визуальные элементы, к примеру, риски, надписи, дуговые и линейные траектории, вдоль которых расположены все элементы, можно выделить при помощи мыши. Элементы, находящиеся под курсором автоматически подсвечиваются.
Любые составляющие инструмента (шкалы, риски, числовые и текстовые подписи и другие визуальные и невизуальные элементы) легко модифицируются и настраиваются согласно требованиям пользователя, причем все настройки производятся визуально в графическом дизайнере. Можно задать цвет, тип заливки, размер, расположение, стили, даже интерактивное поведение практически любого элемента без необходимости писать код.
Гибкая система управления раскладкой позволяет осуществлять автоматическую раскладку таких элементов шкалы как риски и надписи с учетом значений, размера шрифта и т.д.
Высокоуровневые элементы позволяют ускорить разработку сложных инструментов. Это такие элементы, как Ранжированный уровень (RangedLevel), Линейный уровень (LinearLevel), Пробирка (Tank), Подпись шкалы (ScaleTitle), Метки (ScaleMarks).
Instrumentation ModelKit позволяет не только гибко настраивать и видоизменять инструменты, но создавать их с нуля согласно любым Вашим требованиям. Причем проектирование с нуля тоже производится визуально в дизайнере и не требует каких-либо специальных навыков и знаний. Создание сложных, специфичных для какой-либо области визуальных элементов управления займет всего несколько минут.
В поставку включен единый навигатор по примерам, который предлагает набор комплексных примеров, облегчающих освоение библиотеки и поиск примера, демонстрирующего необходимую функциональность.
Все эти передовые возможности продукта делают Instrumentation ModelKit одним из лидирующих компонентов для визуализации данных.

Более подробная информация об Instrumentation ModelKit, так же как и оценочная версия продукта доступны на сайте производителя: http://www.perpetuumsoft.com

О компании: Компания Perpetuum Software специализируются на разработке программных компонентов для .net и ASP.net, совместимых с MS Visual Studio .net, C# Builder, Delphi.net и другими средами разработки, поддерживающими технологию .net. Такие компоненты как Report Sharp-Shooter, Instrumentation ModelKit, OLAP ModelKit, Chart ModelKit и другие продукты компании Perpetuum Software уже хорошо известны на рынке программных компонентов и используются разработчиками более чем 50 стран.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет