РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda GateDefender Performa получило сертификат ICSA Labs

Panda Software Russia
      08-11-2006
 

Высокопроизводительное SCM-устройство от Panda Software - Panda GateDefender Performa, получило сертификат Gateway Antivirus Detection от ICSA Labs (независимого подразделения компании Cybertrust).

✐  место для Вашей рекламы

Екатеринбург, 6 ноября 2006

Высокопроизводительное SCM (Secure Content Management - управление безопасностью контента) -устройство от Panda Software - Panda GateDefender Performa, получило сертификат Gateway Antivirus Detection (антивирусная защита шлюза) от ICSA Labs – независимого подразделения компании Cybertrust

Сертификация Gateway Antivirus Detection направлена на оценку эффективности решения безопасности в сфере предотвращения проникновения вредоносных кодов через точку входа в сеть. Тестирование проходило с использованием вредоносных кодов из списка WildList1.

Решение Panda Software обнаружило 100% использованного в тестировании вредоносного ПО в режиме реального времени, без ложных срабатываний. Кроме того, оно сгенерировало отчеты по попыткам сетевых атак, а также предоставило все административные функции, необходимые для обслуживания систем защиты.

Сертификат ведущего в индустрии наблюдателя ICSA Labs – независимого подразделения компании Cybertrust, дает гарантии качества, поскольку он подтверждает эффективность решения в предоставлении защиты для корпоративных сетей.

Panda GateDefender Performa это масштабируемое решение, которое, благодаря идеальной интеграции программного обеспечения с высокопроизводительной, специализированной аппаратной частью, способно блокировать вирусы, червей, троянов, ботов, целевые атаки, спам и неприемлемый контент прежде, чем они проникнут на предприятие. Простота его использования, по принципу ‘подключил и забыл’, и непрерывно обновляемые модули защиты, делают Panda GateDefender Performa мощным решением с низкой совокупной стоимостью владения. Обладая встроенной функцией выравнивания нагрузки, это решение адаптируется к нуждам любой компании, от малого и среднего бизнеса до крупных предприятий и Интернет-провайдеров.

Panda GateDefender Performa блокирует основные внешние угрозы на точке входа во внутреннюю сеть. Оно также содержит непрерывно обновляемый фильтр адресов – чтобы избавить сеть от ненужного трафика.

Объем возврата инвестиций становится еще больше, если учесть экономию времени сетевых администраторов, поскольку Panda GateDefender Performa быстро и легко устанавливается в режиме прозрачного моста, не требуя конфигурации или перенаправления сетевого трафика, это значит, что функции антивируса, антиспама и фильтрации веб-контента включаются немедленно. Администрирование всех подключенных устройств может осуществляться централизовано, благодаря поддержке SNMP-сообщений.

Panda GateDefender Performa: возможности

Panda GateDefender Performa проверяет шесть наиболее широко используемых протоколов (HTTP, FTP, SMTP, POP3, IMAP4 и NNTP), и способен незаметно обрабатывать до 350 сообщений в секунду в протоколе SMTP и 170 Мбит/с трафика HTTP. Файл сигнатур вредоносного ПО автоматически обновляется каждые 90 минут. Устройство совмещает предупреждающую и реагирующую защиту, используя непрерывно обновляемые сигнатурные файлы и мощный движок эвристического обнаружения для нахождения еще не идентифицированных угроз. Устройство управляется через веб-консоль, что позволяет выполнять безопасное удаленное администрирование с любого компьютера по протоколу HTTPS.

Полная информация о возможностях Panda GateDefender Performa доступна по адресу: http://www.viruslab.ru/products/detail.894.html
О лаборатории ICSA Labs

ICSA Labs - независимое отделение корпорации Cybertrust, предлагает тестирование и сертификацию продуктов безопасности. Сотни продуктов ведущих мировых производителей принимают участие в тестировании и сертификации ICSA Labs. Конечные пользователи технологий безопасности могут положиться на ICSA Labs в плане авторитетной установки и применения критериев тестирования и сертификации для оценки надежности и соответствия продукта требуемым стандартам. Организация тестирует продукты в ключевых технологических категориях: антивирус, межсетевой экран, IPSec VPN, криптография, обнаружение и предотвращение вторжений, персональный брандмауэр, контентная безопасность, SSL-VPN и беспроводная LAN. Для более подробной информации об ICSA Labs пожалуйста, посетите http://www.icsalabs.com

О Panda Software

Panda Software (www.viruslab.ru) является ведущим разработчиком и провайдером интегрированных решений безопасности для борьбы с вирусами, хакерами, троянами, шпионами, фишингом, спамом и другими Интернет-угрозами. Благодаря революционной технологии TruPreventTM, инновационные решения Panda Software предлагают больший возврат инвестиций, защищая наших клиентов даже от новых угроз, которые еще не были идентифицированы. PandaLabs, быстрейшая лаборатория в отрасли по предоставлению обновлений пользователям, обеспечивает быстрое реагирование на вредоносные коды 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и круглый год, по всему миру.

Централизованно управляемые решения безопасности Panda Software защищают серверы, шлюзы и все сетевые точки входа, обеспечивая высокоэффективную линию защиты от Интернет-угроз для крупных организаций, малого и среднего бизнеса и домашних пользователей. Решения Panda поддерживаются командой технических экспертов в каждой стране присутствия компании. Сервисы технической поддержки доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Для получения более подробных сведений и скачивания демонстрационных версий наших решений, посетите: http://www.viruslab.ru/

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет