РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммерческим директором компании Нева Лайн назначен Евгений Перебейнос

Нева Лайн, ЗАО
      08-11-2006
 

Новым коммерческим директором компании «Нева Лайн» назначен Евгений Перебейнос. Евгений приступил к исполнению своих обязанностей с 23 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Евгений Юрьевич Перебейнос родился 7 февраля 1978 г. в г. Тихвин, Ленинградской области. В 2003 г. окончил факультет «Финансы и кредит» Санкт-Петербургского Государственного Института Сервиса и Экономики. С 2000 по 2005 работал в компаниях «Рим Компьютеры» и «Совинтел», с октября 2005 по октябрь 2006 в компании «Сити ОнЛайн» работал директором по развитию.

В компании «Нева Лайн» Евгений Перебейнос будет отвечать за вопросы организации продаж услуг дальней связи и услуг интеллектуальных сетей связи. Также он будет обеспечивать эффективное взаимодействие с клиентами на всех этапах свершения сделки, отвечать за взаиморасчеты и обслуживание клиентов.
«Я надеюсь, что опыт работы Евгения в розничном бизнесе позволит вывести продукты нашей компании на новый уровень, - прокомментировал это назначение Генеральный директор «Нева Лайн» Илья Кравчук, - Кроме того, мы надеемся, что в следующем году интерес к услугам «дальней» связи от МТТ, нашей материнской организации, возрастет и нам, как генеральному партнеру МТТ в Северо-Западном федеральном округе, необходимо уже сейчас детально проработать все вопросы обслуживания клиентов. Именно такую задачу и предстоит решать Евгению Перебейносу».

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет