РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DIRECTUM приняла участие в серии семинаров в Новосибирске и Новокузнецке

DIRECTUM
      08-11-2006
 

Семинары в г. Новосибирске и г. Новокузнецке обозначили начало совместной работы компании DIRECTUM и ее партнера в Сибирском регионе – Сибирской проектной компании, имеющей большой опыт реализации проектов по внедрению решений автоматизации документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Семинары по актуальной в настоящий момент теме "Системы электронного документооборота" состоялись 10 октября в г. Новосибирске и 11 октября в г. Новокузнецке. Семинары затронули общие вопросы выбора, внедрения и функционирования систем электронного документооборота.

Специалисты компании DIRECTUM и Сибирской проектной компании представили ряд докладов, посвященных особенностям эффективного управления предприятием с помощью систем электронного документооборота. Особое внимание было уделено практическим примерам, а также примерам успешно реализованных проектов Сибирской проектной компанией и компанией DIRECTUM.

Семинар в г. Новосибирске посетили представители более двух десятков крупных предприятий города и области. Высокий интерес к данному мероприятию обусловлен, прежде всего, развитием ИТ-структуры предприятий данного региона.

Все представленные доклады вызвали заметный интерес аудитории и нашли активный отклик в обсуждениях и обмене опытом. В ходе докладов иллюстрировались различные проекты, уже реализованные на предприятиях различных отраслей. Приводились примеры перевода важных бизнес-процессов в электронный вид в качестве типовых маршрутов таких, как управление жизненным циклом внутренних приказов предприятия и управление коммерческой деятельностью, а также использование более простых типовых функций – организация работы секретаря, канцелярии, создание электронного архива.

Общее настроение участников показало, что предприятия в современных условиях уделяют большое внимание вопросам автоматизации бизнеса и, в частности, ставят перед собой задачи использования самых современных технологических решений для построения систем электронного документооборота.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет