РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся первый специализированный магазин «DiaWest — Комп’ютерний світ», который работает по системе франчайзинга

DiaWest
      08-11-2006
 

Магазин расположен в самом центре «силиконовой долины» по адресу: пр. Московский, 8 (здание магазина «Декор Сервис», Петровка). Торговая площадь нового «Комп’ютерного світу» — 170м². В нем можно найти полный ряд компьютерных систем, начиная от персональных компьютеров и заканчивая высокопроизводительными серверами торговой марки DiaWest.

✐  место для Вашей рекламы

А также множество предложений от известных мировых брендов (Intel, Samsung, LG, HP, Epson, Canon, APC, Lexmark, Microsoft и многих других): компьютеры и офисную технику, комплектующие, ноутбуки, цифровые фото-, видеокамеры, мобильные телефоны, DVD-проигрыватели, акустические системы, расходные материалы и аксессуары. Кроме того, можно будет приобрести компьютерную мебель под заказ.

Анатолий Балюк, глава правления компании DіaWest, отмечает: «Мы решили заняться франчайзингом, поскольку это одна из самых эффективных на сегодняшний день форм организации бизнеса. DіaWest передал нашим коллегам право пользования своим именем, технологии продаж компьютерной техники, корпоративные стандарты по внешнему и внутреннему оформлению магазина, логистику и конечно свой опыт. Франчайзинг часто называют бизнесом под копирку или бизнесом под ключ. Поэтому мы уверенны, что новый магазин «DiaWest — Комп’ютерний світ» будет таким же успешным, как и остальные торговые точки в нашей сети».

Эммануил Кордзахия, директор нового магазина рассказывает: «В нашем магазине мы полностью воплотили фирменный стиль, а также философию DiaWest: ориентация на потребности клиентов, отличный сервис и широкий ассортиментный ряд. В честь открытия магазина c 1 ноября по 1 декабря у нас проходит праздничная акция. По ее условиям можно выгодно приобрести технику в кредит (мониторы, компьютеры, принтеры, многофункциональные устройства, сканеры и домашние кинотеатры). Если покупатель возьмет товар в кредит в банке «УБРП» на шесть месяцев, он дополнительно будет доплачивать всего 8% от стоимости товара; 10 месяцев — 10% и на год — 18%».

На сегодняшний день у DіaWest самая большая специализированная розничная сеть по продаже компьютерной техники в Украине — «DіaWest — Комп’ютерний світ», которая насчитывает 56 магазинов в 41 городе. Компания стремится обеспечить территориальную доступность своих услуг, поэтому до конца года планируется открывать в регионах новые магазины и совершенствовать уже существующие. «Комп’ютерний світ» — магазины «домашнего типа», где практикуется индивидуальный подход к каждому покупателю. «Все из одних рук!» — концептуальный девиз предприятия на данном этапе.

Справка о компании DіaWest:

Компания DіaWest — одно из наиболее известных украинских предприятий в области компьютерных технологий. Компания работает на украинском рынке с 1994 года и является бизнес-партнером ведущих мировых корпораций. Главные направления работы: розничная торговля компьютерной и офисной техникой; производство компьютерных систем — от обычных домашних компьютеров до высокопроизводительных специализированных серверов; разработка и внедрение комплексных решений для предприятий на базе «1С:Предприятие»; предоставление широкого спектра интернет-услуг.
Качество продукции DіaWest подтверждено «Украинским центром сертификации производства» (Сертификат соответствия: № ЮА 1.017.0052311 - 03). Совместимость с продуктами «1С» гарантирована сертификатом «1С: Совместимо». DiaWest получила высший статус для участников маркетинговых программ корпорации Intel — Intel Channel Partner Premier Member.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет