РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Fostergroup осуществила техническое содействие компании ECI Telecom на выставке Инфоком-2006

RentOnline
      08-11-2006
 

В выставочном комплексе Крокус-Экспо с 17.10.2006 по 21.10.2006 прошла шестая международная выставка - форум "Инфокоммуникации России–XXI век". "ИнфоКом" - крупнейшее событие отрасли информационных технологий и связи. Компания ECI Telecom обратилась за технической помощью в отдел аренды компании Fostergroup.

✐  место для Вашей рекламы

Выставочное место компании занимало большую площадь и было оформлено пятью оригинальными высокими цветными элементами прямоугольной формы, каждый из которых был оснащен плазменной панелью LG RT-42PX3RV-ZA. Каждая панель была подключена к ноутбуку, что давало возможность демонстрировать различные заставки и рекламные ролики, соответствующие тематике каждого элемента.

В целом выставка продемонстрировала новейшие технологии и услуги рынка ИТ и связи и возможности их применения во всех сферах бизнеса, государственного управления и общественной жизни. Заказчик остался доволен проделанной работой специалистов Fostergroup и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

RentOnline – отдел аренды Fostergroup – предоставляет презентационную технику в аренду для проведения любых мероприятий.

Подробнее: http://www.rentonline.ru/news_263.htm

О компании:

RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: promo@rentonline.ru
http://www.rentonline.ru/

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет