РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АРМО-Инжиниринг» продемонстрирует последние проекты автоматизации инженерных систем зданий на «HI-TECH HOUSE»

АРМО-Инжиниринг
      08-11-2006
 

Компания «АРМО-Инжиниринг» приглашает руководителей и специалистов на 5-ю Московскую международную выставку «HI-TECH HOUSE-2006», на которой представит свои последние проекты и решения по созданию инженерно-технических комплексов интеллектуальных зданий и познакомит с уникальными технологиями и современными решениями по диспетчеризации инженерных систем деловых центров, гостиниц, торговых…

✐  место для Вашей рекламы

…центров, больниц или офисов. На стенде «АРМО-Инжиниринг» будут представлены решения по автоматизации инженерных систем здания на базе LonWorks технологий, новые учебные курсы Центра обучения АРМО, а также новые решения по автоматизации высотных зданий.


На выставке будут представлены разработанные «АРМО-Инжиниринг» современные решения по автоматизации офиса на основе технологии LonWorks, включающие в себя комплекс программно-аппаратных средств, предназначенных для централизованного и локального управления такими инженерными системами здания как системы отопления, вентиляции и кондиционирования, освещения и контроля доступа. Вместе с тем, специалисты компании познакомят участников с новейшими технологиями по управлению интеллектуальным зданием, которые помогут владельцам бизнес-центров, гостиниц, крупных торговых центров, медицинских комплексов или административных зданий выбрать инженерные системы здания и средства управления ими.

На Форуме «HI-TECH HOUSE-2006» выступит Андрей Абрамов, технический директор "АРМО-Инжиниринг" с докладом «Система управления высотным зданием». Слушатели форума также смогут принять участие в обсуждении презентации «Автоматизация высотного здания на примере «Башни Запад» комплекса «Федерация», которую представит Алексей Тимаков, заместитель директора «АРМО-Инжиниринг». В проекте по автоматизации башни высотой 242 метра будет интегрировано более 45 инженерных систем здания и установлено более 7500 единиц оборудования мировых производителей, в том числе, 1500 единиц, объединенных современными системами BMS. Завершить строительство комплекса «Федерация», а также установить все инженерные системы здания планируется в 2007 г.

На стенде будут представлены завершенные проекты «АРМО-Инжиниринг», в которых устанавливались инженерные системы здания производителей, использующих для обмена данными стандарты LonWorks: системы бесперебойного электропитания APC, климатические системы York, системы пожарной безопасности SimplexGrinnell, а также системы жизнеобеспечения зданий других производителей. Комплекс мониторинга параметров инженерных систем и управления ими в большинстве проектов создается на основе продуктов и программных решений компании Johnson Controls.
Преподаватели учебного центра «АРМО», первого в России центра обучения LonWorks технологиям, сертифицированного компанией Echelon, познакомят посетителей «HI-TECH HOUSE-2006» с новыми учебными программами. В частности, будут представлены курсы «Разработка и программирование устройств LON» и «Мониторинг и контроль в сетях LonWorks через ПО SCADA» Новые курсы адресованы специалистам компаний – системных интеграторов и инженерам в области проектирования LonWorks систем, создающих инженерные системы здания с единым диспетчерским центром.
На стенде компании «АРМО-Инжиниринг» посетители смогут не только ознакомиться с концепцией, проектами, инженерными системами здания и современными решениями по управлению интеллектуальным зданием, но и получить высококвалифицированные консультации у специалистов «АРМО-Инжиниринг» по технологиям и оборудованию известных мировых производителей: Johnson Controls, Schneider Electric, YORK, CARRIER, Tyco-Simplex, Lenel, JVC, SDMO, Karak Electronics, Sensormatic, GE Security, Shindler и многих других.

Ждем Вас на нашем стенде 102 в выставочном комплексе «Гостиный двор».

Компания «АРМО-Инжиниринг» входит в группу компаний АРМО и специализируется на комплексном оснащении объектов всеми системами жизнеобеспечения и автоматизации зданий. «АРМО-Инжиниринг» выполняет проектирование, монтаж, пуско-наладку и интеграцию инженерных систем здания, систем связи, телекоммуникаций, безопасности и ИТ-инфраструктуры высотных зданий, а также обучение персонала клиентов, гарантийное и сервисное обслуживание созданных инженерных систем здания.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет