РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: Деньги правят миром, мы управляем деньгами

Sparkle Design Studio
      08-11-2006
 

Валюта – денежная единица, что используется для измерения величины стоимости товаров. Как говорил один киногерой: "Деньги правят миром". Умение же управлять деньгами, знать их текущее состояние и умение прогнозировать будущее положение – важное свойство любого делового человека. В мире порядка 500 различных валют и все они подчиняются одним тем же законам сохранения и преумножения.

✐  место для Вашей рекламы

Все они имеют определённые соотношения друг с другом, в зависимости от тех или иных внешних факторов.

Именно знание влияния этих факторов и делает такого человека выше денежных знаков.

Обменять же накопленные средства теперь можно и в Интернете. В этом поможет новый сайт от студии Sparkle Design – "Автоматизированный обменный пункт". Внимательный читатель заметил, что это уже не первый и даже не второй обменный пункт от нашей студии, однако, мы не стоим на месте и этот проект по своему оснащению и наполнению оставляет далеко позади своих предыдущих "коллег".

Сайт подобного масштаба и качества – это плод труда наших сотрудников, проявивших свои наилучшие качества.

Основная же часть работы досталась программистам, которые создали уникальный, по своему наполнению ресурс. Новый сайт имеет массу плюсов, которые во многом представлены лучше, чем на подобных конкурирующих сервисах. Стоит хотя бы отметить наличие: партнёрской программы, а также модули продажи, которые позволяют осуществить не только обмен одной денежной единицы на другую, но и оплату множества сервисов, среди которых: мобильная связь, спутниковое телевиденье, услуги интеренет, "игровые деньги", предоплаченные кредитные карты и многое другое.

Кроме всего прочего, ресурс выполнен на двух языках (русский, ангийский), а благодаря системе It-Design DBMS, управление подобным проектом не составляет труда даже для не опытного пользователя.

Дизайн выполнен красочно, но не марко, подчёркивая всю серьёзность и деловую атмосферу сайта.

Опубликовано: 8 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет