РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Инновационный дизайн сайта RIWA от компании Интегрейт

RIWA
      09-11-2006
 

Web дизайн студия Integrate создала сайт и фирменный стиль RIWA - Reminiscent Innovative Wave. Reminiscent Innovative Wave - новая российская компания, специализирующаяся в инновационных акустических технологиях.

✐  место для Вашей рекламы

Фирменный стиль RIWA создан в соответствии с европейскими стандартами и отражает инновационную направленность компании.

Для сайта http://www.riwa.ru потребовалось создать FLASH-презентацию, отражающую принципы работы звуковых прожекторов Audio SpotLight. Обилие растровых объектов помешало растягивать FLASH так, как это обычно принято в студии web-дизайна Integrate - пропорционально актуальным размерам экрана.
Пришлось пойти путем, часто описываемом в специализированной литературе, но редко применяемом на практике - растягивать мультфильм по горизонтали без изменения относительных размеров элементов, но с изменением параметров анимации адекватно изменению размеров экрана.

О компании RIWA

Основная миссия компании Reminiscent Innovative Wave (RIWA) – внедрение и поддержка инновационных технологий в области акустических систем и звука. Обладая обширными связями с исследовательскими центрами в России и за рубежом, мы способствуем проведению научной работы, а также распространению и внедрению удачных технологий в жизнь обывателя.

В России компания RIWA представляет технологию звуковых проекторов Audio Spotlight (http://riwa.ru/audiospotlight/index.html), позволяющих транслировать звук в строго определенную область пространства, вне которой звук слышим не будет.

Области применения звуковых прожекторов Audio SpotLight:

- Акустические системы для автотранспорта
- Акустические системы для оборудования музеев
- Оборудование конференц зала акустическими системами
- Оснащение акустическими системами торговых комплексов

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет