РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic ОБОРУДУЕТ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ БАНКА «РУССКИЙ СТАНДАРТ»

ViewSonic
      09-11-2006
 

Теперь мониторами от ViewSonic будут оснащены региональные офисы банка «Русский стандарт».

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 8 ноября 2006 г. – Корпорация ViewSonic®, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, реализует проект по техническому оснащению региональных офисов банка «Русский стандарт» своими мониторами.
В рамках проекта в течение второго полугодия 2006 года компания ViewSonic совместно с компанией Deacom поставит более 10 000 мониторов модели VA703m в региональный офисы банка «Русский стандарт».

Этот 17” LCD-дисплей представляет собой универсальное техническое решение, сочетающее широкий функционал с приемлемой ценой.
«В данный момент банк активно расширяет свое присутствие, в том числе в регионах, в связи с чем провёл тендер тендеры, на оснащение рабочих мест в региональных офисах, – говорит Людмила Игнатова, Руководитель направления корпоративных продаж компании ViewSonic. – Очень важно, чтобы сотрудники ощущали максимальный комфорт на рабочем месте, поэтому при выборе, в частности, технического оснащения офисов, необходимо, в первую очередь, обратить внимание на высокое качество и эргономику техники.

Мониторы ViewSonic отвечают этим требованиям, а модель VA703m сочетает в себе доступную цену и широкие функциональные возможности, поэтому не удивительно, что выбор остановился именно на ней».
«Банк «Русский стандарт», занимающий одну из лидирующих позиций на финансовом рынке, традиционно серьезно подходит к проблеме выбора, и победа в этом тендере в который раз подтверждает, что продукция ViewSonic востребована и отвечает всем ожиданиям пользователей, – говорит Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ. – Мы рады началу сотрудничества с таким крупным банком и надеемся на его продуктивное, взаимовыгодное продолжение».

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет