РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое поисковое решение Convera для вертикального рынка

CONVERA
      09-11-2006
 

Convera создает решение для онлайн гейминга, одного из самых быстрорастущих онлайн сообществ.

✐  место для Вашей рекламы

_________________________________________________________________
Компания Convera, ведущий поставщик поисковых технологий для профессионалов объявила о подписании соглашения с ProGames Network на разработку поискового решения для нового Интернет-сайта www.progamesnetwork.com, посвященного онлайн-играм. ProGames Network является дочерней компанией MobilePro Corporation, одного из ведущих североамериканских поставщиков услуг доступа к беспроводным широкополосным сетям.

Согласно условиям соглашения, Convera настроит свой Интернет сервис TrueKnowledge for Web специально для ProGames Network с целью предоставления любителям онлайн-игр поисковых возможностей профессионального уровня. Пользователи ProGames Network смогут проводить углубленный поиск в Интернет и получать в результе наиболее релевантные списки игр, обзоров, новостей, видео и других метериалов по интересующему их контенту. Доход от рекламы будет делиться между Convera и ProGames Network.

«Онлайн геймеры проводят до 30 часов в неделю в сети и постоянно производят поиск информации, предоставление которой находится за гранью возможностей для большинства поисковиков», говорит Курт Гастрок, вице-президент Convera. “Convera довольна сотрудничеством с ProGames Network и возможностью создания поискового решения, которое будет удовлетворять потребностям пользователей www.progamesnetwork.com, и создаст высокоцелевую аудиторию для рекламодателей».

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитриевой Инне:
Тел: (495) 781 7286
Факс: (495) 781 7286
E-mail: innad@convera.ru
Web: www.convera.ru

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет