РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru – информационный спонсор выставки «Hi-Tech House - 2006»

Hi-Fi.Ru
      09-11-2006
 

Интернет, 9 ноября 2006 г. – На протяжении четырех лет интернет-портал Hi-Fi.ru – универсальный гид по качественным товарам и услугам, принимает участие в международной специализированной выставке «Hi-Tech House». Очередная выставка пройдет с 9 по 12 ноября 2006 г., в Москве, в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор».

✐  место для Вашей рекламы

Помимо участия в выставке, Hi-Fi.ru оказывает, ставшую уже традиционной, информационную поддержку выставке «Hi-Tech House - 2006».

«Hi-Tech House - 2006» - это единственная в России и странах СНГ специализированная выставка, которая ориентирована на практическое применение интеллектуальных технологий в оснащении и эксплуатации деловых зданий и жилых домов. Поскольку этот рынок в настоящее время переживает бум развития, участие в выставках данной тематики для интернет-портала Hi-Fi.ru является очень интересным и перспективным направлением деятельности.

В рамках выставки проводятся мероприятия, которые помогут посетителям получить информацию о последних тенденциях и новинках рынка, пообщаться с ведущими архитекторами и дизайнерами, инсталляторами, проектировщиками и выбрать грамотную команду специалистов для реализации своих идей. Компания Hi-Fi.ru примет участие в семинарской программе выставки и проведет семинар, посвященный новым рекламным возможностям интернет-портала Hi-Fi.ru. Семинар пройдет 12 ноября, в 11:00, в конференц-зале №2.

Кроме участия в выставке «Hi-Tech House - 2006», этой осенью интернет-портал Hi-Fi.ru принял участие, а также оказал информационную поддержку XII международной специализированной выставке «Музыка Москва 2006». Выставка «Музыка Москва 2006» - это крупнейшее выставочное мероприятие на территории России и СНГ, и третье по величине в мире в области музыкальных инструментов, профессионального звукового, светового, радио- и кино оборудования, студийных и сценических технологий. Hi-Fi.ru принимает участие в выставке «Музыка Москва» второй год подряд и мы полагаем, что дальнейшее сотрудничество будет обоюдно взаимовыгодным и интересным.

Помимо участия в осенних выставках, Hi-Fi.ru оказал информационную поддержку фестивалю City Jazz, который прошел с 11 по 27 октября на трех стильных площадках столицы: драматический театр МХАТ им. М. Горького, а также модные клубы «IKRA» и «Апельсин». Логотип Hi-Fi.ru был размещен в рекламных материалах фестиваля, наружная реклама Hi-Fi.ru присутствовала в местах проведения мероприятия.

До конца 2006 года интернет-портал Hi-Fi.ru планирует принять участие еще в 3 выставках в сфере товаров и услуг для работы и отдыха.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 13 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 250 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (495) 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет