РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T обучает крупнейшие российские холдинги лучшим практикам автоматизации бизнес-процессов ИТ-службы

S&T International
      09-11-2006
 

Компания S&T провела в Москве серию семинаров для представителей крупных российских холдингов и финансовых организаций по управлению ключевыми ИТ-процессами на платформе Mercury IT Governance Center (ITG).

✐  место для Вашей рекламы

S&T работает с корпорацией Mercury с момента ее выхода на российский рынок и является официальным партнером Mercury на территории России, СНГ и стран Балтии. За время сотрудничества был реализован ряд успешных проектов в крупнейших компаниях телекоммуникационного и финансового секторов, а также в розничной торговле. Продукты и сервисы Mercury позволяют заказчикам S&T повысить управляемость ИТ-подразделения, сократить операционные издержки, обосновать ИТ-инвестиции и снизить риски ИТ-проектов.

Сегодня управление информационными технологиями в крупной компании является сложной задачей из-за большого количества сервисов, которое предоставляет ИТ-департамент. Только постоянный и полный контроль ситуации в ИТ-службе и согласование всех действий со стратегией развития компании позволит получить максимальную отдачу от вложенных в ИТ средств. Решение Mercury ITG позволяет эффективно управлять всеми аспектами деятельности ИТ-департамента для достижения поставленных компанией целей.

Семинары включали в себя общий обзор системы, изучение отдельных модулей ITG, а также практические занятия, которые позволили участникам освоить лучшие мировые практики, поработать с системой и оценить все ее преимущества.

Следует отметить, что функциональная полнота и гибкость в настройке решения ITG уже позволили многим компаниям решать самые разноплановые задачи (сбор, анализ и контроль исполнения запросов на ИТ-услуги, управление портфелем ИТ-проектов, управление проектами и изменениями пр.) Решение Mercury IT Governance не имеет отраслевой специфики и является полезным инструментом для любых компаний с развитой ИТ-инфраструктурой.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет