РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ECS выпускает элитную платформу PN2 SLI2+ для энтузиастов и настоящих геймеров

IT-Labs
      09-11-2006
 

Тайпей, Тайвань, 9 ноября 2006 - Elitegroup Computer Systems (ECS), ведущий производитель компьютерных комплектующих и ноутбуков, создающий платформы для энтузиастов и заядлых геймеров, выпускает материнскую плату PN2 SLI2+ на основе новейшего медиа и коммуникационного процессора (MCP) NVIDIA nForce® 680i SLI™ с поддержкой самых современных, производительных и энергоэкономичных процессоров…

✐  место для Вашей рекламы

…Intel® Core™2 Extreme, как двух-, так и четырехъядерных. Сочетая производительность и низкое энергопотребление, PN2 SLI2+ является мечтой любого энтузиаста, в том числе из-за великолепной системной шины 1.333 ГГц, SLI-памяти DDR2 1.2 ГГц или памяти DDR2 800 для максимально быстрой передачи данных, а также благодаря точному управлению разгоном, открывающему все возможности компьютерных комплектующих. PN2 SLI2+ является первой платформой на основе Intel®, использующей высококлассный NVIDIA nForce™ 680i MCP, а также единственной платформой Intel® с полноценной поддержкой двух слотов x16 и третьим слотом PCI Express x16 для физического ускорителя, увеличивающего производительность в трехмерных играх и делающего изображения более реалистичными.

Максимальная производительность в играх и при работе с графикой
PN2 SLI2+, созданная в расчете на сложные ресурсоемкие игры и графические пакеты, поставляется с утилитами для увеличения производительности, позволяющими значительно повышать частоты памяти и системной шины. Этот запас мощности резко увеличивает общую производительность платформы, делая PN2 SLI2+ новым эталоном игровых платформ.
PN2 SLI2+ поддерживает технологию NVIDIA® LinkBoost™, ускоряющую взаимодействие между памятью и процессором, а также оснащена новинками для улучшения работы с сетью, в том числе технологиями NVIDIA® FirstPacket™ и NVIDIA® DualNet®. Эти преимущества обеспечивают высочайшую пропускную способность сети с незначительным использованием процессора, уменьшают общую стоимость системы, делают онлайновые игры, работу в сети и передачу голоса по IP более быстрыми и надежными.

Увеличенная масштабируемость и расширяемость мониторов
Чтобы удовлетворить самым изощренным требованиям геймеров и энтузиастов, у PN2 SLI2+ есть три слота PCI Express® x16 – два из них поддерживают технологию NVIDIA® SLI™ для работы с несколькими графическими процессорами. Они обладают полноценной полосой пропускания x16, позволяя легко подключать мониторы больших размеров с установкой SLI-сертифицированных видеокарт. В дополнительный слот PCIe x16 можно установить физический ускоритель для повышения уровня реализма, третью видеокарту для подключения дополнительных мониторов или любую дополнительную карту PCIe x16. Вместе с новейшими видеокартами NVIDIA® GeForce® 8800GTX/GTS материнская плата PN2 SLI2+ доставит вам необычайное удовольствие от графики благодаря высокой детализации и реалистичной четкости.
С учетом многочисленных современных интерфейсов для коммуникаций и хранения данных PN2 SLI2 – платформа, мимо которой нельзя пройти.

О компании ECS
Elitegroup Computer Systems (ECS) – первопроходец в области создания и производства материнских плат для компьютеров с 1987. Сегодня производитель материнских плат также разрабатывает и производит настольные компьютеры, ноутбуки, серверы, материнские платы, видеокарты, беспроводные решения и наладонные устройства для дистрибьюторов по всему миру. Штаб-квартира компании расположена в Тайване, филиалы в Северной Америке, Европе, Китае, Корее и Японии. Также у ECS есть сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ISO 14001 производственные мощности в Китае, Мексике и Чехии. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт ECS www.ecs.com.tw.

Опубликовано: 9 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет