РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учет рабочего времени и контроль доступа: новый сайт популярной системы

BioLink Solutions
      10-11-2006
 

Компания BioLink объявляет о радикальном обновлении сайта биометрической системы BioTime, интегрирующей функции учета рабочего времени и контроля физического доступа. От прежней версии, по сути, остался только адрес — www.biotime.ru, коренные изменения претерпели все ключевые разделы сайта, увеличилось их число и трансформировалась структура, проще и удобнее стала навигация.

✐  место для Вашей рекламы

Татьяна Качалова, менеджер компании BioLink: «Биометрический учет рабочего времени и контроль доступа — это передовые технологии для современных компаний. Закономерно, что именно Интернет стал ключевым каналом продаж системы BioTime. Тщательно изучая запросы многочисленных заказчиков, мы выстроили новый сайт www.biotime.ru так, чтобы максимально полно представить возможности биометрии и облегчить поиск нужной информации».

Центральное место в структуре нового сайта занимает описание бизнес-процессов, важных для государственных и коммерческих структур. Подробно продемонстрированы преимущества биометрии для автоматизации учета рабочего времени, контроля и разграничения доступа в здания и помещения; описаны комплексные решения, позволяющие добиться существенной экономии за счет синергетического эффекта.

На новом сайте www.biotime.ru представлены:
• типовые конфигурации для малых, средних и крупных предприятий (в т.ч. с территориально распределенной структурой);
• рекомендации по использованию системы BioTime в деятельности руководителей компаний, HR-менеджеров, служб безопасности, бухгалтерии;
• технические характеристики и спецификации программных и аппаратных средств, включая сканеры отпечатков пальцев, биометрические терминалы контроля доступа, средства администрирования подсистем учета рабочего времени и разграничения доступа;
• развернутое описание обширной системы отчетов BioTime;
• прайс-лист с примерами расчета стоимости;
• экспресс-калькулятор, с помощью которого посетитель сайта может самостоятельно определить конфигурацию системы под свои потребности и сразу же — получить расчет конечной цены.

Еще более насыщенным стал один из самых популярных разделов сайта, посвященный возможностям бесплатного тестирования BioTime перед покупкой.

BioTime — единственная в России биометрическая система тайм-менеджмента и разграничения доступа, располагающая полноценным и функциональным представительством в сети Интернет.

Теперь не нужно набирать в поисковиках длинные фразы «учет рабочего времени» или «контроль доступа». Всё проще и короче: www.biotime.ru.

Опубликовано: 10 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет