РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО "НПП "РОДНИК" отметила свое 15-летие!

НПП "РОДНИК"
      01-10-2006
 

НПП "РОДНИК" 1 Окт 2006, 15:08.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЗАО "НПП "РОДНИК" отметила свое 15-летие!

Компания ЗАО "НПП "РОДНИК" отметила свое 15-летие! Компания НПП "РОДНИК" - известный системный интегратор, поставляющий законченные аппаратно-программные решения в трех основных областях: - системы автоматизированного проектирования электронных устройств;- промышленная автоматизация;- информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу.

Юрий Викторович Кириллов - генеральный директор "НПП "РОДНИК" на встрече с заказчиками, посвященной юбилею компании отметил следующее: "Успеху нашей компании способствовали два обстоятельства. Во-первых, наш замечательный коллектив. Все наших сотрудники - профессионалы и очень хорошие люди, обладающие нередко энциклопедическими познаниями в своей области. Многолетний опыт, собственные знания и интеллект позволили нам интегрировать передовые технологии, оборудование, программное обеспечение, опыт партнеров - в набор комплексных решений, востребованных на рынке.

Во-вторых, это – наши уважаемые заказчики. Без их помощи и поддержки мы не смогли бы быть настолько успешными. Более того, высокотехнологичный характер нашей компании во многом определяется теми задачами, которые заказчики перед нами ставят. От всей души желаем нашим заказчикам здоровья, счастья, всего самого наилучшего. Искренне надеемся, что они разделяют нашу радость по поводу 15-й годовщины компании.

А мы, в свою очередь, и впредь будем прикладывать все свои силы, знания и умения для того, чтобы в полной мере оправдать их доверие." Полный текст обращения и фотоотчет доступны по ссылке: http://www.rodnik.ru/htmls/news010.htm

Опубликовано: 1 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет