РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Фан Systems завершила разработку и внедрение проекта по организации мини-телестудии для Объединенной…

Фан
      13-11-2006
 

Перед специалистами компании Фан Systems была поставлена задача по разработке мобильной телестудии, для проведения видеосъемок новостного, рекламного и общего характера.

✐  место для Вашей рекламы

В проекте указывалась обязательная реализация следующих возможностей системы: оцифровка видео-аудио сигнала, проведение монтажа и перекодирования, осуществление рассылки видео, аудио и других материалов по электронной почте.

В спроектированную систему телестудии вошел целый комплекс профессионального оборудования: комплект постановочного света Logocam, хромакейного фона Lastolite, видеокамера, телесуфлер и др.

При проектировании особое внимание уделялось не только функциональным возможностям, но и удобству в работе и гибкости всей системы. Была предусмотрена возможность приема и записи материалов, как на пленку, так и напрямую на рабочую станцию. Для перекодирования сигнала, монтажа и последующей обработки была инсталлирована высокопроизводительная рабочая станция с установленным специализированным программным обеспечением Canopus ProCoder 2.0 и Macromedia Studio 8.

Немаловажным фактором является то, что с вводом в эксплуатацию данной системы, пользователи получают возможность осуществления масштабной e-mail рассылки по любым выбранным критериям подключаемой базы данных. Данный сервис возможен на базе программного обеспечения MailList King Business Edition.

Весь проект был осуществлен в достаточно короткие сроки: на согласование, поставку оборудования и монтаж всей системы было потрачено всего 3 недели. Перед окончательной сдачей проекта была проведена тестовая съемка и последующая оцифровка отснятого материала.
ФАН Systems – универсальный системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых Фан Systems услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Microsoft, Kraftway и др. Дополнительную информацию о компании ФАН Systems можно получить на сайте: www.funsystems.ru

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет