РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в России полностью на русском языке проведен курс «ITIL Practitioner Release and Control»…

IT Expert
      13-11-2006
 

…, ориентированный на подготовку к получению международного сертификата «Практик ITSM». 13 ноября 2006г, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компании Pink Roccade и IT Expert объявляют о подведении итогов первого и единственного в России русскоязычного курса по практическому управлению изменениями, релизами и конфигурациями «ITIL Practitioner Release and Control», ранее проводившегося только на английском языке.

Курс на получение международного сертификата «Практик ITSM» проводится сертифицированными преподавателями-консультантами IT Expert, владеющими не только теорией ITIL, но и практическим опытом внедрения процессов группы Release & Control в российских компаниях. Все преподаватели аккредитованы компанией Getronics PinkRoccade и международным независимым провайдером услуг по сертификации в области управления ИТ – организацией EXIN.

Важным преимуществом русскоязычного курса является полностью адаптированная к российской специфике и более структурированная программа. За счет отсутствия перевода с английского языка удалось существенно (почти в полтора раза) увеличить объем материала, изучаемого на курсе, и сделать более четкий акцент на подготовку к экзамену.

Первые слушатели курса оставили свои отзывы:

«Прекрасно изложенный материал, имеющий очевидное практическое применение. Великолепная квалификация тренера, позволяющая получить практические рекомендации (консалтинг) прямо на курсе», - Седельников Алексей, «СУАЛ-ХОЛДИНГ».

«Очень полезный как в теоретическом, так и в практическом отношении курс. Спасибо преподавателю за качественную подготовку и представление информации», - Терентьев Михаил, «SIEMENS».

Русскоязычный курс «ITIL Practitioner Release and Control» планируется проводить несколько раз в году. Курс будет доступен как в открытом, так и корпоративном формате.

Справка о сертификации IPRC

Сертификат "Practitioner Certificate in IT Service Management Release and Control" подтверждает наличие у специалиста не только теоретических, но и практических навыков по созданию, управлению и улучшению процессов управления изменениями, конфигурациями и релизами.

Для получения сертификата необходимо:

• Заблаговременно сдать экзамен ITIL Foundation
• Успешно выполнить практическое задание, входящее в сертификационный курс IPRC
• Успешно сдать экзамен на получение сертификата Practitioner

Экзамен на получение сертификата объединяет следующие экзамены, ранее принимавшиеся по отдельности:

• "Practitioner Certificate in IT Service Management / Change Management"
• "Practitioner Certificate in IT Service Management / Configuration Management"
• "Practitioner Certificate in IT Service Management / Release Management"

О компании IT Expert

IT Expert (www.itexpert.ru) – компания, специализирующаяся на консалтинге и тренинговых программах в области управления ИТ. Деятельность компании направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий за счет современной организации работы ИТ- департаментов.
На счету IT Expert более 6000 обученных специалистов, более 20 успешно реализованных проектов.
Компания обладает статусом EXIN’s Authorized Examination Centre (AECs), официального партнера института EXIN (Examination Institute for Information Science), а также статусом EXIN’s Accredited ITIL-Training Provider for Foundation Certificate in IT Service Management.

C июня 2002 года IT Expert является партнером компании Getronics PinkRoccade в области обучения. Совместно с Getronics PinkRoccade компания IT Expert проводит также сертификационный курс IT Service Manager, с 2006 года – также полностью на русском языке.

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет