РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Infor ERP SyteLine – это как раз то, что необходимо производителям мебели

Фронтстеп СНГ
      13-11-2006
 

Компания Фронтстеп в рамках 2-й международной специализированной выставки «Мебельный клуб» провела семинар "Повышение эффективности мебельного производства в результате внедрения информационной системы Infor ERP SyteLine».

✐  место для Вашей рекламы

Главное преимущество Фронтстеп заключается в том, что компания предлагает предприятиям мебельной и деревообрабатывающей промышленности не просто ERP-систему, а комплексное отраслевое решение, подкрепленное собственным десятилетним и зарубежным опытом.
Сегодня автоматизированные системы управления предприятием на базе Infor ERP SyteLine успешно работают на таких ведущих зарубежных и отечественных мебельных предприятиях, как Timber Products, HermanMiller, Essequtro, Khouly, Duraplay, в объединении «Ульяновскмебель», торгово-промышленной компании «Дарсо», «Еврофорест» и др.
Отраслевое решение Фронтстеп позволяет на основе индивидуальной экспертизы конкретного предприятия и поставленных его руководством задач смоделировать эффективную модель управления производством, финансами, логистикой, а затем в сжатые сроки внедрить ее в эксплуатацию.
Более подробно о том, какие задачи решает автоматизированная система управления в компании «Дарсо», на семинаре рассказал директор по стратегическому развитию Фронтстеп Николай Оладов.
Основная продукция «Дарсо» - корпусная мебель в широком ассортименте, по качеству и оригинальности дизайна не уступающая зарубежным аналогам.
Отличительная черта этой компании – планомерное и интенсивное развитие: техническое перевооружение, внедрение передовых технологий производства, прогрессивных методов планирования и управления.
Автоматизированная система управления предприятием на «Дарсо» была внедрена компанией Фронтстеп в 2004г.
Оптимизация управленческих и производственных бизнес-процессов в соответствии с поставленными руководством задачами и рекомендациями консультантов Фронтстеп позволили «Дарсо» при поддержке информационной системы Infor ERP SyteLine выйти на устойчивый режим выполнения заказов клиентов, сократив сроки изготовления мебельных комплектов до 3-х дней.
С помощью конфигуратора, встроенного в систему, при приеме заказа происходит автоматический расчет всех необходимых параметров для выполнения данного заказа: номенклатуры комплектующих, исходных материалов, дизайна, комплектности, цены готовой продукции и т.п.
Автоматизированная система дала возможность контролировать выполнение каждого отдельного заказа на любом этапе вплоть до отгрузки готовой продукции. Внедрение системы штрих-кодирования с использованием модуля SyteLine Data Collection позволило повысить достоверность информации о проходящих бизнес процессах в режиме реального времени, еще больше сократить материальные и временные потери в ходе выполнения заказов клиентов. Таким образом, роль человеческого фактора была сокращена в 3-4 раза.
Компания «Дарсо» не довольствуется достигнутыми успехами, продолжая наращивать свое производство, развивать инфраструктуру, вводить прогрессивные методы планирования, совершенствовать корпоративную автоматизированную систему управления, функционирующую на базе Infor ERP SyteLine .

Опубликовано: 13 ноября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет